Пирог Экзотик

Пирог Экзотик
КатегорияПироги КухняДомашние рецепты
Время1 час СпособКлассический
Порций6
Подписаться

Описание рецепта

Этот пышный, мягкий, слегка влажный пирог с кусочками банана, ананаса и киви в тесте- отличный вариант домашней выпечки, тот самый пример, когда из привычных и всегда доступных ингредиентов получается шикарное угощение, вкуснейший десерт для взрослых и детей. Конечно, пирог “Экзотик”- это выпечка для тихого семейного чаепития, помпезный вечер таким пирогом завершать не стоит, хотя его вкус может легко посоревноваться со вкусом самого изысканного торта! Киви, консервированный ананас, банан- это, конечно же, не константа. Перечень фруктов, которые можно использовать в качестве начинки, можно безмерно дополнять и усовершенствовать по своему вкусу, используя как свежие фрукты по сезону, так и консервированные! Приятного чаепития!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 4,32 г
Жиры 13,75 г
Углеводы 33,4 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
271
килокалорий
и 110 нравится
387 добавили себе
501
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Яйцо куриное
3 шт.
Сахар-песок
180 г
Кефир
180 мл
Подсолнечное масло
180 мл
Мука пшеничная
260 г
Разрыхлитель
10 г
Ананасы консервированные
170 г
Банан
1 шт.
Киви
1 шт.  
Шаг 1:
Пирог Экзотик - Шаг 1

Для приготовления вкусного домашнего пирога с фруктовой начинкой нам понадобятся следующие ингредиенты: пшеничная мука, сахар, кефир, подсолнечное рафинированное масло, разрыхлитель, куриные яйца, банан, киви, консервированный ананас кусочками.

Шаг 2:
Пирог Экзотик - Шаг 2
Яйцо куриное
3 шт.
Сахар-песок
180 г

Яйца соединяем с сахаром в глубокой миске.

Шаг 3:
Пирог Экзотик - Шаг 3
Кефир
180 мл
Подсолнечное масло
180 мл

Взбиваем яйца с сахаром миксером около трёх минут, вливаем кефир и подсолнечное рафинированное масло, ещё раз взбиваем смесь на медленных оборотах около 10 секунд.

387 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Викторова МаринаVioletta AlexeevaOksana SuryakSvetlana BarsukovaНаталія ПроценкоНина МихайловнаАлексей НестеренкоЕлена АнтоноваNataly GremiachewaTetiana LevadnaАиша АишаАлина КвачОльга НикитинаАндрей ДLudmila TcaplinaСветлана ГвоздянчукКсения АкулининаAnna KryvdaЛюбов ГапоноваАнастасія КлимчукАнастасия ПетроваMaria PetrovaТатьяна ЕвкоLena KolesnikovaElena SydorenkoЕлена Лазаренко
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
19.03.2024 11:39:28
взял на заметку рецепт Финский рыбный суп
взял на заметку рецепт Лимонный кекс
взял на заметку рецепт Глазированная курица
19.03.2024 10:30:55
взял на заметку рецепт Плов