Понедельник, 11 марта 2019
+ Создать новую тему

какое должно быть лечение?

Муж лечится от простатита! Назначили только таблетки и все! Я думал, надо, чтобы было все более комплексно! Что назначали вашим мужьям!

Комментарии (37)
11.03.2019 10:56
Моему для имунной системы иммунал назаначали и какой-то антибиотик, по-моему, цефуроксим. Ему помогло) Еще спортом он начал активно заниматься, врач советовал.
Если доктор назначил вашему мужу одни таблетки - тогда ему виднее. В вашем случае ничего страшного у него нет, это однозначно!
11.03.2019 12:08
А что вы имеете под словом "комплексно"? Антибиотик и обезболивающее вам ведь тоже назначали? Про диету расказали? Вот вам и комплекс!
@RitaElenova Еще я думаю может быть имеет смысл массаж простаты делать или как минимум комплекс упражнений должны подсказать. Ведь физкультура полезна и важна при разных заболеваниях и в частности при простатите, есть комплекс Кегеля, почитайте.
11.03.2019 16:52
Ну если доктор назначил ему одни таблетки, значит этого хватит, я думаю врачу виднее. Возможно у него начальная стадия.
11.03.2019 17:30
Ну, по большому счету, решает врач, каковым будет лечение.
не понаслышке знаю, что могут назначать массаж простаты, различные свечи с натуральными тканями.
Лечение должно быть сбалансированным, тогда и не будет никаких проблем. Ну а там доктор должен вам подсказать..
Это верно, но самое главное - это сходить для профилактики к врачу и пусть назначит вам курс лечения. Тогда и проблем потом серьезных не возникнет.
Вы если хотите реально вылечиться то надо к этому стремительно идти! А так - просто может это все перерасти в хроническую форму !
Согласна, если человек явно заинтересован вылечиться, то он найдет все варианты и перепробует все, что угодно. Дома лечиться нет смысла, только хуже можете сделать своему здоровью.
12.03.2019 17:19
@Terrakira1111 вот вы правильно написали, а ведь большинство людей этого не понимают, что дома мы только теряем драгоценное время и зарабатываем себе еще большую проблему!
12.03.2019 17:44
Нет, дома вообще лечиться противопоказано, если такая проблема у мужчины. У простатита могут быть последствия, вплоть до бесплодия(
12.03.2019 19:55
лечение должно быть грамотное и обязательно с врачем , по другому никак, самостоятельно вообще не советовала бы вам принимать лекарства
Недавно слышала по телевизору о том, что мужчина скрывал о своей болезни, пока не дошло дело до онкологии.. это просто жуть.
12.03.2019 21:17
@4erkawina Ну, можно его поздравить)) вот как можно так похабно относиться к собственному здоровью?? ума не приложу
13.03.2019 04:07
Лечение разное у всех бывает, врач его назначает исходя из стадии простатита! Если назначил только таблетки, значит там ничего серьезного нет, и только только пошло воспаление, вовремя обратились! Но если переживаете или болит что-то сильно, тогда можете купить свечи Простатилен и использовать их, они отлично помогают при простатите, а также для профилактики часто назначают..
Лечение должно соответствовать степени болезни! Если легкая стадия, только только простатит начался, тогда таблетки вполне помогут.
Ну вообще это правильно, врач должен сразу назначить антибиотик. А сейчас как дела? Стало лучше? Или еще какой-то препарат стали использовать? У меня мужу свечи назначали.
@Вероника Донцова Ну конечно. Простатит и лечится с помощью антибиотиков, противовоспальтильных свечей. Еще и массаж необходим. Но, мой отказался от массажа))
Комментарий удален
@Юлия Смирнова о, моему мужу тоже свечи простатилен назначали, правда было это больше двух лет назад, но название я точно запомнила и записала, чтобы вдруг чего, знать что именно помогает! Стараюсь вести такую тетрадь,в которую записываю проблемы со здоровьем у всех членов семьи и чем смогли избавиться от нее! Всем советую так делать! Да, врачей мы посещаем, но иногда просто срочно нужна помощь и вот тут моя тетрадка под рукой!
@Вероника Донцова просто не каждому подходят антибиотики, могут начаться побочные эффекты. Ведь антибиотики убивают абсолютно вес что только можно и нельзя.
16.03.2019 18:55
Комментарий удален
Проблем много конечно, а если затянуть болезнь, то и вовсе труба может быть.. Так что надо лечиться сразу!
Проблемы возникают обычно только тогда , когда сразу не принимать решение. Поэтому не стоит искать виноватых.
@Terrakira1111 виноват может быть только один, кто заболел!И вообще к чему эти разговоры, здесь делом надо заниматься, а не обсуждать что-либо. Так что самое главное - вера, лечение и поддержка.
Комментарий удален
@Vitalinika о чем вы вообще говорите, если обсуждается простатит?!!Как им можно заразиться на работе, вы чего? На счет поддержки согласна!
Надо конечно сразу , просто это как зуб - болит немного - и думаешь та пойду потом , и все откладываешь, пока на всю щеку не распухнет! Так и тут - в этой ситуации!
Я думаю никаких особых проблем не должно быть, врач назначает лечение, и никак иначе! иначе могут быть проблемы после такого "лечения"
17.03.2019 18:58
Лечение тоже должно быть какое-то сбалансированное, но тем не менее врач должен все это контролировать. Иначе могут начаться какие-то отклонения.
Но не всегда люди соблюдают сбалансированное лечение. Но если все-таки врач вам что-то посоветует, то тогда возможно вы и правы!
@Najava и не говорите, у меня муж такой же! вот абсолютно все до последнего момента откладывает. и меня не слушает(
17.03.2019 20:50
значит поговорите с ним и доступно объясните что необходимо вылечиться, потому что последствия бывают очень плачевные
Во-первых, не стоит ругаться и искать виноватых.Во-вторых, надо поддержать мужа, показать ему, что вы просто беспокоитесь о нем и желаете добра. Расскажите о лечении - спорт, диета, таблетки и максимум свечи простатилен или может быть другие какие-то. Не надо лежать в больнице или каждый день делать уколы. Пусть он это поймет и тогда проблем не будет. И начнет лечиться.
11.04.2019 10:25
Да, главное поддерживать мужа. Найдите хорошего специалиста, а лучше за границей, и лечите мужа. Здоровье - главное! Если нужно, могу посоветовать компанию, которая занимается организацией лечения за рубежом? Можете не сомневаться - не шарлатаны.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.