Понедельник, 8 апреля 2019
+ Создать новую тему

У ваших мужей был простатит?

Если да, то расскажите мне о вашем опыте, как они признались в этом. насколько тяжело было заставить лечиться…Мой вообще не хочет ничего делать.

Комментарии (36)
Простатит - это вовсе не новое заболевание. К сожалению, но в последнее время это далеко не возрастное заболевание, поэтому страдают многие от него. Не стоит паниковать, лучшее скорее начинайте лечить мужа своего. Можно прибегнуть к нетрадиционной медицине, но это риск.
Так а что ту признаваться, мне муж сразу как на духу все рассказал, сам перепугался. Сами понимаете, что такое для мужчины проблемы в интимном плане. Так что он сразу практически пошел вк врачу, там ему свечи назначили и антибактериальный препарат, так и лечился.
08.04.2019 16:33
У моего мужа такая проблема была 4 года назад, когда ему было 33 года. Как я это заметила, стал очень долго находится в туалете, стал ужасно нервным, раздражительным из-за этого и начались все наши соры и выяснение отношений! Вот тогда и выяснила, что у него проблема со здоровьем!
Нет, у нас не было такой болезни, у мужа и так со здоровьем проблемы , так что хватает своего головняка. Но мой , наоборот, лечится добросовестно, ещё и работает. Старается не акцентироваться на этом, хотя я вижу как ему тяжело.
08.04.2019 22:59
Вам повезло однозначно, а вот мы с супругом ездили по врачам и тогда только дало свои плоды, единственный плюс это то что вовремя обратились, не затянули с этим. Простатилен очень серьёзная болезнь и сказаться может на мужское достоинство очень сильно.
09.04.2019 05:44
Вообще, все зависит от человека. У меня муж в этом плане молодец, ибо как только чувствует какой-то дискомфорт... Не важно горло это или же боль в левой пятке 😂 Сразу говорит мне и мы вместе решаем проблему. С простатитом полгода назад было именно так. Да, ему было неловко об этом говорить, но все обошлось)
09.04.2019 05:58
Это на самом деле очень хорошо, когда ваш муж вот так относится даже к самым незначительным сигналам организма.
А то знаете, как мужчины очень часто любят всё скрывать до последнего, пока сама не узнаешь или пока, не дай бог, что не случится.
10.04.2019 16:18
@ArinaKar ну вы хотите сказать, что женщины делают не точно так же? Я например буду до последнего терпеть, только чтобы не идти в больницу, потому что у нас не так много врачей, которым действительно можно доверится.
Я обо всём случайно узнала, когда нечаянно подслушала телефонный разговор мужа с неким Белицким Николаем Алексеевичем. Среди друзей мужа таких не знаю, спросила, он и раскололся. -)) что не захотел меня напрягать свими болячками, с которыми и сам в состоянии справиться. Оказалось Белицкий толковый уролог, кандидат наук, и лечение практически подходит к завершению.
Простатита у мужа нет , но об этом уже начитана . Конечно же стоит обратиться к специалисту , либо же лечиться самостоятельно народными методами. Теплые ванночки делать, спорт, гимнастика, разные упражнения . Если не лечить - то может быть импотенция.
@RitaElenova А я нет, если есть проблема, то нужно решать ее, особенно если дело касается здоровья. Здесь время - это враг, дальше может быть только хуже( Поэтому и я, и муж, сразу к врачам обращаемся.
@LarionovaS это же замечательно, что нашли толкового специалиста. Ведь от этого зависит как быстро сможете выздороветь. Таких врачей не очень и много. Надо хранить контакты и в случае малейших проблем, обращаться. На счет того, что вs сказали - кандидат наук. Это еще ни о чем не говорит, был опыт грустный(
10.04.2019 20:09
@LarionovaS тогда вам крупно повезло, что ваш муж еще и сам позвонил урологу)) прям нонсенс какой-то!
Мне тоже с моим, ибо при возникновении любой проблемы - бежит ко мне, чтобы скорее разобраться с проблемой. За это его очень и люблю ;)
Простатита не было, много болезней разных было, но все же от этого Бог отвел! ну а там еще не вечер, говорят после 40 больше всего шансов на развитие простатита, будем смотреть что и как будет происходить! Главное профилактику делать вовремя.
11.04.2019 08:05
С каждым возрастом всё больше шанса подхватить какую то болезнь - это будет связанно с ослаблением самого организма и исходя из этого он будет досягаем. Болезнь простатит очень серьёзная болезнь и её нужно при первых симптонах лечить
Если не хочет ничего делать - то покажите ему видео , дайте почитать в интернете - какие его будут ждать последствия. И всё , я думаю после этого, он как миленький станет . И послушный. 😄
@Vitalinika да, так и надо поступать. Человек должен понимать на сколько это все серьезно. Ведь последствия далеко не радужные. Все взрослые люди. Кстати говоря очень много видео есть по этому поводу. Статистика просто ужаснейшая, так что стоит задуматься.
13.04.2019 08:33
@Vitalinika какое видео? Где мужчинам делают операцию на простате?😂
Блин, а это крутая идея, чтобы запугать мужа)) Но мне кажется, что уж слишком жестоко.
С простатитом связано очень много вопросов, я так думаю что есть какие-то определенные моменты, когда его реально вылечить быстро и просто, на начальных стадиях. Но для того, чтобы такой момент поймать надо постоянно обследоваться, или чтобы повезло.
Что же такое творится с нашей медициной? Всё, что за пределами столицы- просто беда! У меня папе 5 лет не могли вылечить хронический простатит. Сваливали на возраст. Типа, куда тебе, старый уже! Слава богу, что появился бесплатный социальный проект Здоров Я. Подала заявку, папу пролечили в московской клинике урологии. И- вот! нет больше многолетней болячки!! Это если говорить о профессиональных качествах. А вот о человеческих- даже не приходиться(((
14.04.2019 19:43
у моей подруги мужем была такая ситуация, я как сейчас помню, ему было тяжело признаться ей в этом, и он довольно долго скрывал
слава богу вылечили и все позади, но с таким не стоит шутить, потому как могу быть плохие последствия
грамотные специалисты вам помогут
У моего к счастью не было! Ну а там кто знает что будет дальше, разные случаи бывают. А вот у моего старшего брата был простатит, он лечился долго от него, пару раз рецидивы были, в общем жизнь ему он портил изрядно. Вроде бы ему неплохо помогали свечи Простатилен, говорил только они приносили какое-то облегчение от боли и зуда. Но самолечением тут заниматься точно не стоит!
Большая часть людей в возрасте 40+ подвергаются болезни как простатит. У нас была данная болезнь , не поверите сколько врачей обошли, сколько консультаций прошли - с трудностями мы преодолели болезнь . Обследования человека так де требует система
@Fieriya я бы сказала, что даже ранее возникает такая проблема. Простатит помолодел и причем намного. Страшно становится, ведь даже люди, которые ведут правильный образ жизни , все равно не застрахованы. Малейшее переохлаждение +стресс и все, простатит тут как тут.
Мы не знаем практически горя и бед, лет так до 30 -ти. А потом пошло и поехало, болячки начинают нас атаковать, у кого то проявляются хронические формы, либо по генам передается.
@Najava да, я тоже хотела об этом написать, а все почему, потому что до 30 ти лет мы практически все ведем непонятный образ жизни, а когда уже организм дает сбой, только тогда начинаем задумываться о здоровье и о том, что за собой нужно следить.
После 40 лет начнутся у всех сюрпризы, а то что нужно вести здоровый образ жизни - это аргумент и факт. Нервы так же решают свою роль, нужно меньше переживать. Здоровье не купишь (((
17.04.2019 06:26
@Fieriya не у всех)) 40 лет - это не приговор и не время, когда пора готовить себе гроб 😄 Просто нужно о себе заботиться, смотреть за тем, что вы кушаете и заниматься спортом. Тогда проблем и не будет)
@Polinka7898 40 лет, конечно, не приговор, но согласитесь, что здоровье уже тогда начинает подхрамывать) Я в 30 замечаю, что уже есть тревожные звоночки, хотя и веду здоровый образ жизни)
17.04.2019 07:39
что самое интересное, такая ситуация может быть с любым человеком, и неважно какой он ведет образ жизни, просто кто то обращает внимание и сразу идет в больницу ,а кто то думает ,что все пройдет само по себе, потом и возникают сложности с лечением
17.04.2019 08:13
Проблемы с потенцией, (не переутомление и стресс, который тоже влияет на мужскую силу) реальные проблемы надо решать у специалистов.
Девочки, спасибо большое, что принимаете такое активное участие в решении моей проблемы)) надеюсь, мне все-таки удастся исправить ситуацию.
И отдельная благодарность тем, кто советует отдельные препараты, я все читаю, специально гуглю отзывы и думаю, что куплю большинство из того, что вы предложили.
17.04.2019 15:03
Ну меня вроде как эта беда обошла стороной, а вот у моей подруги у мужа была такая проблема, она много с ним намучилась. Но что поделаешь, эту болезнь очень трудно вылечить, особенно если затянуть с походом к врачу. Так что не тяните с походом к врачу, это может существенно сократить время лечения в дальнейшем. Мужу подруги очень помогли свечи Простатилен, убрали боль и прочие неприятные ощущения.
17.04.2019 18:57
@Вероника Донцова ну, это конечно да, 40 лет - не время умирать))

@Юлия Смирнова Юличка, подскажите, а на сколько дней мужу Простатилен назначали? Ибо моему точно такой же препарат посоветовали. Только врач не уточнил длительность применения. Помогает быстро? Ибо в инструкции пишут, что должно быстро снимать болевые ощущения...
Спасибо большое, девочки, за то, что помогли мне советами!
Дело в том, что я очень переживала, что это только у меня муж такой, но оказалось, что нет!
все они такие упрямцы!
За Простатилен - спасибо, эта рекомендация, пожалуй, вскоре станет нашим приобретением, так как очень много отзывов классных.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.