Пятница, 1 октября 2010
+ Создать новую тему

Рак груди: этика или эстетика?

В сегодняшнем мире анкология, к сожалению, не редкость. И все чаще стали предлагать провести операцию по удалению груди… Конечно, современная хирургия предлагает и компенсаторную операцию - пластику бюста. Но, как Вы думаете, имеет ли смысл идти на риск и ложиться под нож хирурга или все же можно обойтись альтернативными методами, а-ля “все свое ношу с собой”??

Комментарии (9)
Елена (анонимно)
06.10.2010 08:28
Здравствуйте! Я не знаю в какой стадии у Вас это все, но нужно использовать любую возможность избежать операцию. Очень много результатов. Вас это интересует? мой адрес Lutava_Elena@mail.ru Пишите. Благодарю.
Девочки, хотела создать новую тему, но нашла эту и решила задать своий вопрос здесь. Как вы считаете в наше время научились бороться с раком груди, при этом сохранив грудь и жизнь человека?? хорошо ли финансируется эта область онкологии в нашей стране?? у кого какой опыт, поделитесь.
17.08.2012 01:14
У моей мамы лучшая подруга умерла от рака груди. Не думаю, что именно с этой страшной болезнью медики научились хорошо и правильно бороться, люди умирают в муках, даже соблюдая все указания врача и это ужасно 😟
Рак груди на сегодняшний день уже не так страшен. Определённому проценту больных удаётся сохранить жизнь. Важно вовремя обратиться, не запустить процесс.
17.08.2012 14:33
Ну да, но ведь проценту только.. Подруга моей мамы сделала операцию, прошла лечение, где-то год пожила после всего этого кошмара, а потом у неё снова нашли раковые клетки и она умерла буквально за месяц😟
Чудес не бывает, если Бог дал добро доктору на чудо - тогда оно и произойдёт. Но надо и самому быть внимательным к здоровью, вовремя обращаться, тогда шансов больше.
MilanaLady, а подруга вашей матери,лечилась на платной или бесплатной основе?? интересно как на бесплатной основе лечат..
17.08.2012 17:14
На платной! Очень много денег отдала, врачи считали, что у неё болезнь началась на нервной почве, так как не за долго до рака у неё умер муж, она осталась одна с двумя сыновьями, очень долго судилась с государством из-за имущества, так как оно было на мужа оформлено и появились какие-то проблемы.😟
А сейчас что-то лечат на бесплатной основе?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.