Пятница, 10 декабря 2010
+ Создать новую тему

Гастрит с детства!

Гастрит с детства!

Еще в школе я отравилась пирожком, и тут пошло поехало! Теперь время от времени у меня болит живот , жирное есть нельзя, жаренное тоже! Уже не раз лежала в больнице с острой болью, прям коликами!!!! Теперь всю жизнь мучатся, и это уже хронически!
А как часто у вас болел живот после приёма пищи ? И считаете ли вы , что у детей развитие таких хронических болезней начинается со школы?

Комментарии (6)
10.12.2010 18:16
У меня гастрит появился во взрослом возрасте и сейчас страдаю им😟
Начался после того, как я начала стремительно худеть в студенческие годы. Как теперь с ним быть, я не знаю. Иногда вообще ничего есть не могу из-за него.
Гастрит с 13 лет,отравление в санатории,и вот время от времени та же беда. Спасаюсь мезим,гастрофарм от боли,фосфалюгель при сильной боли. Приём лекарств зависит от кислотности. У меня повышеная.
11.12.2010 01:07
У меня тоже гастрит с детства. В случае сильной боли помогает Фестал. Но стараюсь его редко применять)Терплю боль всегда. Диету не соблюдаю)
У меня тоже гастрит с детства. Даже не знаю от чего. Раньше часто болел желудок, теперь время от времени. Стараюсь не смешивать еду: то есть не ем каши с мясом, отдельно ем фрукты. Отдельно пью чай/кофе. Стараюсь есть меньше жирного и мало солю. Мне помогает.
05.01.2011 23:08
У детей с самого детства может развиться что угодно, если за ним правильно не ухаживать и не следить за здоровьем.🤯 Надо регулярно водить их по врачам для профилактики, делать прививки, давать профилактические средства от гайморита (соленая вода, растирание горчичным маслом), от кишечных заболеваний (прививки, тщательный отбор продуктов питания), от кожных заболеваний (гигиенические средства, специальные для детей), от простуды (витамины, орвирем) и т.д. Это только кажется, что так много всего, на самом деле все это быстро входит в привычку, а ребенок, когда вырастет, скажет спасибо за здоровое детство.
Лёля (анонимно)
16.02.2011 11:54
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.