Вторник, 9 сентября 2014
+ Создать новую тему

Простыла по женски. что делать?(

Девушки помогите пожалуйста не знаю что делать…. врач в отпуске а к гинекологу аж через неделю запись. Чем же симптомы хотя бы облегчить…?

Комментарии (6)
Комментарий удален
Комментарий удален
А как простыли то?
11.09.2014 23:16
Попробуйте к другому гинекологу записаться.У меня тоже есть свой гинеколог,но когда возникает проблема- я звоню в клинику , даже когда полная запись, девочки -администраторы всегда найдут место для меня или вообще с врачом соединят.( если что-то экстренное)
Самолечение это конечно хорошо, но все таки может принести и свои какие то последствия. Так что лучше всего записаться к дургому врачу, пусть даже и к платному, здоровье дороже стоит, или можите прогреть ноги в тазике с горячей водой. А, что то там принимать, какие то лекарственые препараты, это только должен врач назначать.
Только народное средство могу порекомендовать. Вреда точно не будет. Липы цветки — 2, ромашки цветки — 3 столовые ложки залить 200 мл кипятка, настаивать 15—20 мин, остудить, процедить. Спринцеваться утром и вечером. А вообще самолечение до добра не доведет. Найти другого врача в наше время не проблема. Диагноз поставить и лечение назначить может только он.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.