Пятница, 27 марта 2015
+ Создать новую тему

Где найти хорошего гинеколога?!

В Москве куча врачей!но мне попадаються только алчные,и корысные врачи.То купите только в специальной аптеке,сдайте только там.Что нет не зависимых-просто которые лечат-любят свое дело.Я не настолько багата что б пол зарплаты отдавать гинекологу.Посоветуйте своего гинеколога!Спасибо

Комментарии (26)
Комментарий удален
29.03.2015 14:23
Комментарий удален
01.04.2015 14:18
Комментарий удален
02.04.2015 17:42
Комментарий удален
Хороший гинеколог это не редкость. Редкость найти найти врача, который будет заинтересован в твоем выздоровлении, а таких врачей днем с огнем как говориться, все стараются выписать тебе как можно больше лекарств,и как можно дольше продлить твое лечение.
Не знаю девчонки, где вы таких врачей находите,меня правда тоже к гинекологу по знакомству подружка водила, но ничего подобного сказать не могу, наоборот, довольна как слон. У меня образовалась фолликулярная киста, и рекомендовали оперировать, а этот гинеколог взялась меня лечить. Неделя капельниц и уколов, две недели общего лечения и порядок. Я здорова, теперь только этого гинеколога посещаю всегда. Так что куча назначенных лекарств не всегда имеет плохой результат.
А разве такую кисту оперируют?
Ну не полосная операция, прокол, потом откачивают жидкость, ну все равно вмешательство в организм, да и денег определенных стоит. Пролечить дешевле будет, и морально легче.
Ну это да, даже на психологическом уровне, тяжело.А что за гинеколог, которая предложила лечение? И где принимает? Хочу тоже к ней на прием попасть.
Принимает на ивановской в ниармедик, Белоусова Виктория Геннадиевна, я всегда теперь только к ней обращаюсь по любому вопросу. Это единственный доктор к которого посещаю регулярно.
Таких докторов не так много, обычно все предлагают ту процедуру, которая подороже. Спасибо за инфу, я вот от ивановской живу недалеко, а все равно по старинке посещаю ЖК, обязательно схожу к вашему доктору, у меня как раз СПКЯ, хочу услышать мнение еще одного специалиста.
Конечно сходить нужно, диагноз не шуточный. Я собственно так и попала к Виктории Геннадиевне, когда услышала свой диагноз и рекомендуемое лечение, пожаловалась подружке, вот она и посоветовала мне обратиться в ниармедик. Так что не зацикливайтесь на одном докторе, и на одной толко ЖК.
02.12.2015 00:25
Моя сестра ходила и лечилась в «СМ-Клиника».На сайте можно узнать телефон записаться чтобы без очереди и удобно и быстро.
14.12.2015 11:31
Девы, найти хорошего гинеколога - это извечная проблема, я сама когда с мужем переехала в Москву и видимо на фоне стресса с поиском жилья, самим переездом у меня молочница началась, которой в жизни никогда не было, не знала к какому гинекологу бежать. Так как расходы на тот момент были огромные, а хоть на здоровье и экономить нельзя, но все равно хотелось найти золотую середину.
15.12.2015 13:18
Да при чем тут экономить на здоровье, просто давайте здраво смотреть на вещи, прием врача априори не может стоит сумасшедших денег, другой вопрос купить для лечение препараты более качественные и более дорогие. Полина А, так чем ваша история закончилась?
16.12.2015 10:51
Вы знаете, пару дней поискала на форумах названия клиник, но прейскурант цен меня совсем не радовал, а на третий день все как-то само собой получилось. Недалеко от квартиры, которую сняли, увидела Скандинавский центр здоровья, я вроде в инете глянула, отзывы ничегошные были о нем, ну и пошла на прием, потому что терпеть сил больше не было эти жуткие ощущения.
16.12.2015 16:54
Я думаю, что самый лучший вариант поиска - это рекомендации знакомых.
17.12.2015 14:35
Полина А, ну вы даете, я вот так наобум никогда бы к врачу не пошла, мне так сказать мнение очевидца нужно, а то расхвалят в сети клинику, а в реале все не так радужно оказывается.
18.12.2015 10:43
А у меня разве выбор был, в Москве знакомых еще не было на тот момент, но хочу сказать, что я вполне довольна осталась. Ко мне Денисенко Анна Николавена это гинеколог, со всем вниманием отнеслась, посмотрела, мазочек взяла, успокоила, лекарства назначила и как писали выше девочки, разводом на дорогие анализы и обследования не занималась.
19.12.2015 12:26
А на УЗИ вас в Скандинавском центре отправляли?
19.12.2015 20:27
Тю, так а зачем мне УЗИ нужно было, я с определенными симптомами пришла к Денисенко, мазка было достаточно с осмотром чтобы диагноз поставить, да и как вы себе предстваляете что мне во время молочницы УЗИ делать будут?
Полина А, поверьте, я знаю клиники, в которых если даже горло болит тебе чуть ли не колоноскопию назначают, чтобы денег побольше содрать с пациентов, так что вам еще крупно повезло!
22.12.2015 02:07
Ахаха, вы меня насмешили)) да слава Богу что я в Скандинавский центр попала, а то б денег не хватило все эти "нужные" анализы сдавать. Мне кстати лекарства прописанные Анной Николаевной совсем недорого обошлись и я довольно быстро вылечилась, если не изменяет память, то где-то дня за четыре.
Ну так молочница в среднем столько и лечится, если адекватную терапию гинеколог назначил.
29.04.2016 00:07
Мне тоже нужен хорошйи гинеколог в Москве, в принципе местораположение не имеет значения, при условии, что врач профессионал. есть проблемка интимная очень, которая требует качественной консультации.
30.04.2016 00:43
Мне нравится гинеколог в Юнимед-С, врача зовут Маркина Ирина Викторовна. Наблюдаюсь у нее уже давно, мне она нравится тем, что очень внимательна и работает не спеша, выслушает всегда, посоветует. И лечение подбирает толковое, грамотное. тЗвоните- записывайтесь на прием смело!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.