Четверг, 30 апреля 2015
+ Создать новую тему

Простудилась!

Всем привет! Продуло меня где-то вчера, и сегодня уже забит нос и я без конца чихаю. Я-то чаи пью, но кажется, что это до лампочки. Тут муж из аптеки притащил оциллококцинум, там сказали, что для беременных он в самый раз (а яу меня только 1 триместр). Так вот, стоит ли начинать его пить? Или обойтись чаями и медом?

Комментарии (7)
30.04.2015 09:47
Стоит)) Мне этот препарат сам врач рекомендовал, т.к. я часто болела во время бер. Ставит на ноги очень быстро, но главное вовремя его выпить)) Да и для профилактики гриппа и ОРВИ, его тоже стоит принимать.
А что значит вовремя?
30.04.2015 10:30
Ну вот как только почувствовали признаки простуды - сразу принимайте. И тогда на след день, проснетесь здоровой)) Я его называю "палочка - выручалочка", т.к. действительно помогает, и подходит всей семье.
08.05.2015 17:05
Помню как я злилась, когда во время беременности простила и попросила мужа что то купить мне в аптеке, а от пришел домой с пустыми руками и сказал что для беременных ничего не било!
На следующий день та же история, я уже лично пошла за лекарствами и мне тоже сказали что нет ничего безопасного. Слава богу тогда меня спасла моя подруга, она тоже била в положение и принимала Деринат http://www.derinat.ru/ , препарат для лечения простуди, его можно принимать во время беременности, никаких побочных еффектов. Если б не моя подруга, огромное ей спасибо за совет, то не знаю как долго я бы чаи пила и наматывала сопли на кулак.
попейте пробиотики. нос покапайте. отлично помогают. и иммунитет за одно укрепляют)) я уже больше года не болею))) и семья моя тоже))
посмотрите - http://gippokrat-plus.ru/orvi-i-gripp-profilaktika -i-lechenie-detey-beremennyk
не верю в гомеопатию, но и антибиотики пить не тороплюсь, то если неделю уже не помогают иммуномодуляторы. Но полиоксидоний в таблетках меня за пару дней на ноги ставит, но надо сочетать его с местным лечением: промывания, спреи, полоскания.
06.11.2015 17:51
На первый взгляд кажется , что насморк (простуда) - ерунда, но все же я не рискую запускать все это дело, ибо часто бывают усложнения , поэтому нашла очень хороший способ лечения http://www.urokitv.ru/videos/4626/kak-lechit-nasmo rk/ Будьте здоровы! Не болейте!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.