Воскресенье, 13 декабря 2015
+ Создать новую тему

Дисбактериоз-кто сталкивался?

Девочки, кто сталкивался с дисбактериозом, казалось бы такое безобидное заболевание, а сколько неприятностей оно доставляет. Три месяца уже с моим ЖКТ твориться непонятно что, никак не могу привести его в нормальный ритм работы.

Комментарии (19)
Все проблемы с питанием. Пересмотрите свой рацион, глядишь проблем не будет.
13.12.2015 15:48
Одним питанием не обойдешься, если микрофлора уже нарушена, нужно ее восстанавливать.
14.12.2015 10:24
Комментарий удален
14.12.2015 16:06
@Pugach86, самым приметивным, пропить препараты для восстановления- пробиотики, например.мне хорошо Максилак помог. Все проблемы отпали через десять дней приема.
15.12.2015 14:07
Комментарий удален
16.12.2015 00:28
@Pugach86, попробуйте нормальным средством пролечиться, максилак, лично для меня самое лучшее средство для восстановления микрофлоры кишечника.
16.12.2015 12:10
Комментарий удален
22.12.2015 12:13
Идите ко врачу, боже мой!
Комментарий удален
Комментарий удален
А что к врачу? Я вот была недавно, с такой же проблемой, врачиха на меня смотрела как на тяжелобольную - пришла тут, в животе у нее урчит и крутит...((
Не у всех людей организм позитивно реагирует на пробиотики. Они в большинстве монокомпонентные - лактобактерии. Некоторые не реагируют вообще, только деньги на ветер. Нужно искать многокомпонентные,есть такие, хоть я их не видела в аптеке.
А вы не смотрите, а спрашивайте) Я летом покупала себе и дочке, мы в инфекционную больницу попали после детского дня рождения(( Я пила Баксет, а ребенок Баксет бейби. Помогло, и даже очень быстро
Что-то у меня тоже разбалансировалось все, в моей микрофлоре ЖКТ,
Я с дисбактериозом уже давно живу... А всё потому,что антибиотики принимаю уже который курс. Может,автор тоже какие препараты пила,просто значения не придала.
@EiLiza А вам разве ничего не прописывали с антибиотиками? Я насколько знаю,с ними всегда что-нибудь для ЖКТ прописывают. А то можно,пролечив воспаление,потом ещё долго и упорно дисбактериоз лечить. Как,собственно,у вас и есть сейчас. Ну вот Вобэнзим можно,например. Он не только эффект антибиотика усиливает,но и организм от побочек защищает.
@lilitig Прописывали линекс. Только я как принимать начала-у меня жуткая крапивница полезла,я и бросила. Может,мне он просто не подошёл. А что за препарат такой?
@EiLiza Жуть какая. У меня вроде никогда подобного не было. Вобэнзим-это такой препарат комплексного действия,который обеспечивает восстановление организма. Проще говоря-помогает организму восстановиться после разных воспалений. И,что лично для меня большооооой плюс-он полностью натуральный. Но я бы вам посоветовала сначала с врачом своим поговорить по поводу приёма. Лекарство всё же,лучше у специалиста проконсультироваться.
@lilitig Хм... Интересная информация. А знаете-спасибо. Нужно поподробнее почитать про него. И у врача обязательно спрошу.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.