Среда, 30 марта 2016
+ Создать новую тему

Запор

Тема конечно очень деликатная, но очень меня мучает. Не могу сходить в туалет уже 3 дня, живот побаливает периодически, муж напугал интоксикацией. Что делать-то? Чернослив не помогает вообще, еще хуже стало после него.

Комментарии (14)
Можно еще попробовать курагу + чернослив, водичкой залить теплой и потом выпить. Или сенну купить, но у меня от нее живот крутит дико. Либо таблетки, либо клизму.
30.03.2016 10:09
кушайте овощей побольше, сделайте крем-суп свекольный или морковный)
30.03.2016 10:10
кефир пейте
Если это единичный случай запора, например после переедания, то хорошо поможет слабительное, например очень эффективные таблетки - слабилен. Я его покупала сама после новогоднего застолья, когда так же проблема появилась.Чернослив и курага мне не помогали, свекла тоже, не всем они помогают видимо и возможного эффекта пока дождешься - только намучаешься. А тут с вечера таблетку выпил, утром уже эффект, причем безболезненно и без лишних напрягов.
Доброго времени суток, друзья хочу попросить у вас совета, кто принимал какие препараты, чтобы избавиться от такой проблемы как запоры. Очень устала, и как вы понимаете для девушки это реально проблема. Перепробовала целую кучу продуктов, которые вызывают стул, принимала различные препараты, но эффект если и наступал то весьма не надолго. Опишите, пожалуйста, кто как решал данную проблему, может быть соблюдал какие-либо особенности в питании. Особое внимание прошу вас описать лекарственные препараты, которые действительно помогают, желательно рассказать, в течение какого времени. Спасибо .
05.04.2016 16:27
Комментарий удален
06.04.2016 12:59
Ну да, хоть и рекламное сообщение, стоит к врачу вам обратиться. Если ничего не помогает.
06.04.2016 13:54
Чтобы в туалет сходить, примите экспортал, а потом к врачу. Форумы тут не советчики, а то вам сейчас тут насоветуют и травы, и гипноз, и миллион еще чего! И не затягивайте с этим делом.
06.04.2016 15:20
Комментарий удален
Раньше я тоже очень сильно мучилась запорами. Помню в детстве самое действенное средство для была мама с клизмой). И как результат - геморрой. Сейчас я стараюсь не доводить себя до такого, чтобы по три дня не ходить в туалет. Лучше уж регулировать стул каким-нибудь мягким слабительным, типа экспортала. Раз в день стул по- любому будет. И вообще, нужно пить много обычной чистой воды, особенно утром натощак. Надеюсь, советы помогут)
Сходите лучше сделайте узи всей брюшной полости http://diagnostika.medbooking.com/diagnostics/uzi- brushnoi-polosti
Хорошо, спасибо за советы. Попробую ваш препарат использовать, раньше о нем ничего не слышала, а рекламным не очень доверяю. И к врачу записалась!! Рада ,что есть люди,которые готовы помочь)
17.04.2016 20:24
Комментарий удален
Водный баланс очень важен, так как это своего рода очистка организма от шлаков и другой гадости. А также хорошо решать эту проблему без химии, если правда нет критической ситуации.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.