Пятница, 9 сентября 2016
+ Создать новую тему

Коррекция зрения

Все просто - хочу исправить зрение. Но никак не могу определиться с клиникой. То дорого, то отзывы смущают, то отношение врачей не нравится. Как, вообще, в таком серьезном деле можно на чем-то остановиться?

Комментарии (6)
Во-первых, выкинуть из списка те, где дешево. Не бывает дешевых операций для зрения. Или забудьте про такие клиники, или готовьтесь в 2 раза больше потом выложить на докоррекцию.
13.09.2016 16:37
Угу, моему дв.братцу из Зеленограда у Шиловой докоррекцию делали. Причем еще хорошо, что вообще взялись. т.к. до этого в двух клиниках просто отказали.
А почему отказали?
15.09.2016 19:11
Потому что что-то напортачили. Оборудование было не из новых, наверняка, и врач сам направлял лазер. Может, рука дрогнула? Кто ж признается... Часто плыло перед глазами и ночью не мог за руль садиться, все фонари, фары бликовали. Я точный диагноз не скажу, не понимаю в них ничего. Но хорошо, что Татьяна Юрьевна взялась исправлять. Сейчас т-т-т все со зрением отлично.
16.09.2016 09:15
Ну вот, хотела определиться с выбором, а тут еще больше запуталась и напугалась. Спасибо за ваш рассказ, пополню списочек свой.
Спасибо тоже было интересно послушать давно хочу .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.