Четверг, 23 марта 2017
+ Создать новую тему

Красивая улыбка

Никогда раньше не сидела на женских форумах, но сейчас моё настроение на высоте и мне хочется поделиться с вами)) Полистала немного форум и увидела, что тут почти не пишут о нашей красивой улыбке и в частности о зубах. Только что вышла от стоматолога (очень их боюсь, с детства), но этот меня просто покорил.. Мало того, что сделал всё очень аккуратно, быстро, так ещё и скидку сделал, и, кстати, он симпатичный)) Делали чистку зубов, и покрывали фторлаком, зубки теперь чистенькие, белые, блестят! В общем я в восторге!) Так к чему я это писала.. Девочки, девушки, женщины, ухаживайте за зубками! Это круто поднимает самооценку, кстати, пока я всё это писала, мне уже сделали комплимент))) И, чуть не забыла, если кому-то надо будет, могу дать телефон или страничку того стоматолога, он работает в Москве)

Как часто Вы ходите к стоматологу?

Результаты опроса
1 раз в год
0% (0)
1 раз в полгода
0% (0)
Хожу, когда заболят зубы
0% (0)
Свой вариант (в комментарии)
0% (0)
Комментарии (11)
В стоматологических клиниках «МЦ Одонт» представлены различные виды профессионального отбеливания зубов как клинического (ZOOM,Opalescence Boost) так и домашнего. Квалифицированные врачи клиник, перед тем как назначить процедуру отбеливания консультируют и проводят осмотр на предмет выявления противопоказаний. На основании результатов диагностики рекомендуют тот или иной вид отбеливания. Важно убедиться, что на фронтальной группе зубов нет коронок или пломб, тон которых в процессе отбеливания останется прежним, тогда как естественный цвет зубов отбелится на несколько тонов. Перед сеансом отбеливания показана процедура профгигиены полости рта. www.odont.ru
Найти хорошего стоматолога не так-то просто, но в то же время очень важно. Мы с женой для себя открыли клинику "Холодов", по моему, образец профессионализма. И детей сюда водим теперь http://holodov.su/
27.03.2017 05:25
Я частенько хожу на отбеливание зубов, т.к. пью много кофе
Комментарий удален
Я делаю чистку и отбеливание в клинике доктора Кузнецова (МИС), паста точно такого эффекта никогда не даст, тем более, что таким образом я еще и предупреждаю кариес.
27.06.2017 05:05
Комментарий удален
Я в клинике в Царицыно делаю зубки обычно) и себе и мужу и детям там лечу) а вообще для меня красивая улыбка это не только зубы , но и губы)) у меня например от природы совсем не пухлые губы(9 так что беру 3D бальзам для губ гиалуроновый от либридерм) для меня самое то))
Я стоматолога каждый год посещаю просто для профилактики! Это очень полезно, оттого и проблем с зубами никогда не было! Сейчас всего одна пломба, хотя мне уже за 30) Еще красивая улыбка - это не только зубки, но и губы. За ними тоже постоянно следить надо, я например каждый день пользуюсь бальзамом для губ гиалуроновым от либридерм 3D эффект делает) губки лечит и делает очень красивыми и нежными)
Хочу отбелить зубы (от природы желтоватая эмаль), но все никак не решусь...
Зубы отбеливала уже дважды. Мне с моей профессией это действительно очень важно. Еще хочу заметить, что красивая улыбка - это не только зубы, но и губы. Для губ давно беру бальзам 3D филлер для губ с гиалуронкой от либридерма) он объем добавляет и визуально очень здорово увеличивает губки))
27.03.2019 19:17
красивая улыбка - это не только зубки, но и губы, за ними тоже всегда следить нужно, особенно зимой - я последние пару лет пользуюсь гигиеничкой жирной Аевит ( в аптеке продается), с ней губы никогда не трескаются и не шелушатся. А зубки мы всей семьей у знакомого стоматолога делаем ))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.