Пятница, 25 августа 2017
+ Создать новую тему

Бальзам для губ.

Не пользовалась раньше никогда бальзамами, а в этом году нужно. Шершавые и кожа прям слазит кусками, потом ранки остаются кровавые, очень больно.

Комментарии (32)
Попробовала у подружки бальзам для губ Ла-кри, очень хорошая штука, особенно летом, на солнце. Бальзам от УФ лучей защищает и при ветреной погоде подходит. Он больше на крем похож, хорошо увлажняет и после него губы не шелушатся. Себе уже такой купила, довольна как слон, губы сейчас ухоженные и всегда ухоженные.
бальзамы очень хороши для кожи губ. я летом только и спасалась, а то от жары ужас был какой-то
06.09.2017 07:49
Комментарий удален
07.09.2017 14:02
ойой, что ж вы так запустили себя! Тут вам не бальзам нужен, тут надо лечить и восстанавливать шкурку. Попробуйте недели две помазать на ночь жирненько мазью радевит, она подлечит и вернет увлажнение, потом еще скраб для губ с маслами купить, чтобы шершавость убрать (если специальные скрабы именно для губ))). Берегите себя, не запускайте!
22.09.2017 19:31
Я иногда аевитом мажу губы, хорошо помогает если обветрились
Комментарий удален
01.10.2017 14:21
Мой любимый бальзам для губ Blistex или Erborian.Но хотелось бы что то новенькое, не нравится что от Erborian в баночке и приходится его пальцем наносить,как бы не старалась привыкнуть - не могу терпеть такие бальзамы.
22.10.2017 09:53
Лучше вместо бальзамов пользоваться мазями. Если у Вас такая беда с кожей губ, то видестим Вам в помощь, он как раз и заживляет, и кожу бережет. Да и стоит недорого совсем) А бальзамы и гигиенички лучше использовать редко и только тогда, когда в них действительно есть толк - перед выходом на улицу в мороз, перед бассейном и т.д., они кожу именно защищают, а не приводят в пристойный вид, увы
22.10.2017 16:18
у меня есть специальный сахарный скарб для губ и бальзам после него. хотя у меня губы перестали трескаться после того, как стала использовать блеск для губ с гиалуронкой (я помады не люблю).
А я могу посоветовать аптечную мазь видестим. Средство из той же серии, что и радевит. Выше его уже упоминали. Мазь отлично увлажняет, а это важно особенно зимой, когда кожа обветривается на холоде.
я простую аевит гигиеническую помаду люблю, недорого и хорошо губам! на ночь еще оливковое масло наносите или мед, очень смгячает, главное, мед не облизать!
Вообще бы в вашем случае к врачу надо обратиться. Тут может серьезнее проблема быть, чем кажется на первый взгляд. Ну а вообще из бальзамов мне bellaoggi нравится. Уход само собой обеспечивает, но еще и цвет дает. Мне это важно. Не люблю серой мышью ходить, пока губы в порядок првожу
20.12.2017 11:05
Бальзамами нужно пользоваться, чтобы губки защитить, а не вылечить. Для лечения подойдет видестим, все заживит и кожа будет нежной. Впредь не забывайте в непогоду или перед походом в бассейн пользоваться хорошим жирным бальзамом, гигиеничкой или чем-то еще в этом роде)
Можно бальзам сделать своими руками, в домашних условиях
Я не пробовала делать бальзамы дома)) вообще традиционные рецепты не очень люблю и отношусь к ним с опаской) больше магазинным и аптечным средствам доверяю) беру давно уже бальзам от либридерм 3D гиалуроновый, он добавляет объем и увеличивает губки)
20.03.2018 16:49
Полюбился мне актив-бальзам либридерм с витамином Е. Отлично увлажняет и питает губы. Я даже не думала, но он еще и объем придает))))
самый классный бальзам из последних это 3Д гиалуронвый филлер, сразу после нанесения убирает сухость
@Евгения Гогенко он как гигиеничка? бесцветный?
23.03.2018 18:04
Я начиталась , что для губ хорошо витамин Е идет)) нашла такой актив-бальзам у либридем) мне очень нравится)) губы стали действительно идеальными)))
@Галина Мефохутдинова нет, он как блеск для губ и ещё с небольшим оттенком, губы как конфетки с ним😍👍
@Евгения Гогенко да, согласна)) он же еще губки пухлее делает)) и цвет очень ненавязчивый, но сочненько получается) как раз на весну себе взяла и сестренке купила)
Если настолько запущенная ситуация - лучше не бальзам смотреть, а масло . Они по консистенции больше подходят для такого глубокого увлажнения. Мне очень нравится масло аевит с роллером от либридерм, как раз в вашем случае - подойдет.
Я очень люблю аптечные помады и бальзамы, только от них обычно губы не сохнут и не трескаются. Попробуйте бальзам 3D гиалуроновый филлер от Либридерм, он и объем добавляет не хило)) и губки не шелушатся с ним, очень нежные и мягкие) всегда увлажнены))
Фаберлик бальзам Солнечная облепиха!
Возьмите в аптеке жирную гигиеничку аевит (либридерм) меня всегда спасала даже в таких критических ситуациях, лечит губы классно
Если у вас все настолько ужасно - возьмите лучше в аптеке жирную гигиеническую помаду аевит (либридерм), мне очень хорошо помогала когда были похожие проблемы с губами из-за постоянных простуд
если проблема настолько серьезная и прям корки - советую не бальзам, а гигиеничку причем хорошую! чтобы увлажнить губы хорошенько, мне очень помогает с гиалуронкой от либридерма, у меня на морозе губы тоже сохнут всегда и трескаются, шелушатся( в этом году пользуюсь гигиеничкой этой - нет таких проблем больше))
27.03.2019 19:12
кошмар! как же вы себя довели то до такого!? возьмите гигиеничку в аптеке аевит от либридерма (именно жирную!) она помогает восстановить и залечить губы, увлажняет круто, у меня от мороза раньше трескались, и после простуды - с этой гигиеничкой губы вообще не страдают теперь
При такой запущенной проблеме гигиеничка уже не поможет. Помадкой лучше мазаться для профилактики. А в таком случае уже нужны лечебные мази - тот же видестим быстро заживляет и снимает шелушение.
Я летом пользуюсь бальзамом для губ.
20.05.2019 17:16
Ну это надо в первую очередь залечить, а по-хорошему, вообще ко врачу бы обратиться...Ну а так, можно гигиеничкой полечить это дело, та же гигиеничка с барсучьим жиром барсукор отлично в этом плане работает
26.06.2019 12:33
ой, знаете, у меня зимой тоже самое бывает если на морозе долго без помады находиться! а в таком случае всегда гигиеничкой аевит спасаюсь с дикой клубникой)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.