Четверг, 30 января 2014
+ Создать новую тему

Синяки под глазами:(

У меня жуткие синяки под глазами :( Я ложусь спать макс. в 1:00,просыпаюсь в 6:00 и + к этому-я плохо ем,неправильно.
Раньше 23:00 спать ложиться не могу. Что делать? :с

Комментарии (31)
30.01.2014 11:27
Надоело по утрам в школу использовать тон :с
30.01.2014 17:08
Тон от синяков под глазами вам только навредит. Используйте обычные использованные пакетики с чаем, или специальные маски (НО! Только для вашего возраста, т. е, для подростков). Ну, и конечно же, пораньше ложитесь спать. Плохой сон может навредить не только вашей коже под глазами, но и самочувствию в общем.
Спортом займитесь, пробежка, можно ведь и вечером, и постарайтесь следить за режимом питания.
А у меня другая проблема, второй (двойной) подбородок, прям замучалась уже, вот вторую неделю пользуюсь http://www.tet-s.com/woman/chin.html, пока на глазах как не удивительно помает, даже не могу нарадоваться. Хотя думала, что очередная интернет утка какая ни будь. У меня тоже синяки под глазами, никак не могу избавиться, что посоветуете девочки?
27.02.2014 00:06
Что-то рано для тона
06.03.2014 02:40
Зубная паста помогает снизить опухания, можно и аспирина выпить, тогда кровь будет быстрее циркулировать и все пройдет.
18.03.2014 04:44
зубная паста??? а она не сожжет нежную кожу вокруг глаз?)))
05.07.2014 12:37
Какой ужас, зубной пастой избавляться от синяков.
07.07.2014 10:48
Тоже была проблема, сейчас уже нет. Пользуюсь натуральным итальянским кремом Nature's он прямо так и называется, для контра глаз от отечности и темных кругов. Только крем оказывается не только с отеками и синяками под глазами борется но и морщинки убирает. У меня сейчас кожа вокруг глаз выглядит моложе, стала упругой. И расходуется крем так экономно. Вроде тюбик небольшой, а на полтора месяца хватает.
28.08.2014 14:10
Посмотри тут http://about-this.ru/kak-izbavitsja-ot-temnyh-krug ov-pod-glazami/ может какие-нибудь советы помогу
07.02.2015 22:14
Про зубную пасту улыбнуло. ))
17.03.2015 18:33
начинать в любом случае нужно изнутри, с оздоровления организма. Спать побольше, есть правильнее, больше на воздухе гулять - это на самом деле несложно) нужно только начать и сформировать привычку. Может у вас с печенью проблемы и стоит к врачу сходить провериться? Я когда очищала печень, пила Овелюкс, бад, но хоть и бад, с врачом нужно посоветоваться. Кожа улучшилась, синяки под глазами исчезли, Выработала себе режим, сплю не меньше 7-8 часов в день и обязательно гуляю на свежем воздухе.
сама не знаю как бороться с самой причиной их появления...но их самих мажу консиллером, маскирует неплохо
Попробуйте картошку натереть на мелкой терке и положить на веки и под веки, немного синяки пропадают.
17.04.2016 23:49
Неужели и в правду зубной пастой кто-то таким образом от синяков избавляется? Кожа под глазами ведь очень тонкая и нежная, ни в коем случае этого делать нельзя 😏
Вам только менять режим свой. При таком сне ни один крем не поможет. Высыпаться нужно, а то так очень быстро кожа да и весь организм состарятся. А пока из кремов попробуйте АЕВИТ крем для кожи вокруг глаз с черникой против темных кругов и отечности, не плохо синячки убирает.
Вам только менять режим свой. При таком сне ни один крем не поможет. Высыпаться нужно, а то так очень быстро кожа да и весь организм состарятся. А пока из кремов попробуйте АЕВИТ крем для кожи вокруг глаз с черникой против темных кругов и отечности, не плохо синячки убирает.
нужно сократить употребление соленой и острой пищи. Кроме того, не следует есть за 3-4 часа до сна, а вечером не выпивать более одного стакана жидкости. Спать следует ложиться не позднее, чем в одиннадцать часов. Мне очень нравятся Крема АЕВИТ с черникой и Гиалуроновый у Либридерм. Ещё недавно косметолог сказала (приехала с обучения), что при склонности к отёкам нужно делать массаж шейно-воротниковой зоны. Якобы хорошо помогает при кругах и отёках.
Из за долгого сидения за компьютером тожесиняки не реальные. Поделайте маски из сырого картофеля, очень хорошо для здоровья глаз, усталость снимают и для кожи хорошо. Ещё крем Гиалуроновый для глаз широкого спектра действия, с ним можно так же маски делать.
Комментарий удален
22.10.2017 16:26
что ж Вы так мало спите. Лучшее лекарство от синяков - правильный режим дня: нормальный сон, прогулки на воздухе, спорт, еда, вода :)
23.03.2018 18:40
Я давно уже от кругов спасаюсь кремом с витамином С (от либридерм) он специально для ухода за кожей вокруг глав) круги убирает ( осветляет ) еще хорошо маскирует морщинки если что))
Маски можно делать как из сырого, так и вареного картофеля, а можно и смешивать. К тертому или пюрированному овощу добавьте столовую ложку масла оливы или сметану. Из кремов классный Витамин С у либридерм
05.05.2018 14:27
Что делать? Спать больше, питаться правильно, спортом заниматься. Издеваются над организмом а потом спрашивают что делать))))
Попробуйте все-таки больше отдыхать и главное спать! Хотя бы 6-7 часов в сутки. У меня тоже такая проблема была, кроме синяков еще и отечность была страшная( я кремом пользовалась аевит либридерм с черникой. Крем-супер! Убирает отечность и маскирует круги под глазами) еще я лицо льдом протираю раз в неделю, очень полезно для кожи. Лед - не просто вода, а чай специальный на травках)
Надо менять режим, по-другому никак. Подумайте как при таком режиме дня вы будете выглядеть лет через 10?
Лучше реально попробовать как-то сменить режим, значит вам мало столько часов сна! это же очевидно ! Попробуйте кожу протирать льдом, очень полезно! Омолаживает и оздоравливает ее! Ещзе для кожи вокруг глаз попробуйте крем аевит с черникой (либридерм), недорогой, но очень эффективный! Я сама давно пользуюсь, реально помог убрать синяки и вообще в целом кожа вокруг глаз теперь очень здорОво (в плане здоровья в первую очень) выглядит)))
Я последнее время тоже стала замечать и круги под глазами и отечность даже (( видимо заработалась совсем( сейчас около месяца пользуюсь кремом аевит либри с черникой, он специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз от отеков и кругов шикарно подходит) результатами уже довольна, хоть пока не долго пользуюсь)
24.02.2019 16:08
вы в своем вопросе сами же и дали себе ответ ) так что ищите причину в нехватке сна и в неправильном питании. Чтобы внешне все это убрать и за глазками поухаживать - советую крем либридерм широкого действия, который специально для ухода за кожей вокруг глаз. Он круги осветляет, убирает отечность и в целом за кожей вокруг глаз здорово ухаживает
27.03.2019 19:32
раньше всегда огуречные маски делала для глаз - полезно правда, не зря бабушки наши такое всю жизнь практикуют)) сейчас взяла натуральную сыворотку веганскую- там тоже экстракт огурца, помогает потрясающе
26.06.2019 12:22
все-таки надо стараться больше отдыхать, еще советую попробовать специальные средства с фито-комплексом для кожи вокруг глаз, у меня такая сыворотка огуречная из аптеки (веджетебл бьюти), очень классно помогает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.