Четверг, 1 ноября 2012
+ Создать новую тему

Magic Glance Activ - спаситель обожженых бровей )))))))))

Я очень долго пользуюсь. Прикольная вещь, особенно если тушью пользуетесь для креативного удлиннения. Глаза вообще моя фишка, играют на свету, поэтому я еще подчеркиваю их макияжем хорошим.

Без ресниц здоровых тут ни как! Поэтому пришлось выбирать нормальный продукт. Ходила по аптекам, по отзывам. В итоге вот, выбрала Мэджик Глэнс.

Мне ОЧЕНЬ нравится. Там гормонов нет, отеков после него нет. Я пользуюсь как тушью им.

А тут решила сойти с ума и начала мазать брови им. На одной брови шрам прожженый искрой от аккамулятора)))) За счет того, что брови тоже начали расти в длинну, шрамик почти зарос, остался такой милый просветик)

Комментарии (3)
S-na, как же Вам могло помочь искрой сжечь бровь? Я даже мужу прочитала вашу запись) Он смеялся долго, а потом задумался и сказал, что Вы счастливый человек, что брови не спалили.

Хотя, я тоже хороша. Решила подстричь ресницы, чтоб быстрее росли,(начиталась тоже вот), в итоге, я не знаю как так получилось, но я отстригла слишком много. Супер туши не особо помогали. Мне подруга отдала Magic Glance, т.к. она им долго пользовалась, ей было не надо, ресницы доросли то того состояния, в котором ей были нужны.

Так что, могу поддержать, то что средство хорошее. Вот вторую неделю пользуюсь. Только я пользуюсь Magic Glance INTENSIVE, значит их несколько разных. Сейчас поищу в интернете, поизучаю, может даже закажу еще ...
06.11.2012 16:27
Да, бывает всякое) Я ресницы себе спалила, тоже с помощью magic glance active восстанавливала, суперский результат! Реснички как новые стали, балдею теперь от них)
22.11.2012 13:27
Хорошее средство, спасает не только оюоженные, но еще ресницы после наращивания. Я востанавливала Magic Glance свои ресницы после нового года.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.