Вторник, 15 марта 2016
+ Создать новую тему

Девчули, выручайте!

Милые девочки, решила заказать себе крем Stem Cell Therapy. От морщин который. А потом черт дернул отзывы почитать. Там большинство положительных, но есть и не очень. Я засомневалась. Не хочется деньги на ветер выбрасывать. Кто о нем может конкретное что-то сказать.

Комментарии (22)
15.03.2016 21:36
Хочу открыть боооольшой секрет, что у каждого средства есть разные отзывы. Смотрите подходит ли конкретно Вам. Там же преимущественно хорошие, на сколько я знаю.
@YuliaZaripova Да, так и есть. А Вы тоже про него читали? А заказывали?
16.03.2016 10:54
@KseniaKolomoets И то, и другое. Только я решила попробовать сама. В итоге довольна как слон.
16.03.2016 11:37
Комментарий удален
@YuliaZaripova Поделитесь впечатлением! Очень интересно и нужно.
16.03.2016 17:29
@KseniaKolomoets Ну что сказать… Хороший. Впитывается быстро, увлажняет, морщины реально стали не так заметны. Не знаю, что еще сказать.
18.03.2016 14:56
Комментарий удален
Мне кажется, все индивидуально надо пробовать. Мне лично для век крем тяжело подбирать, а моей подруге эти же крема отлично помогают.
да, как говорится, каждому своё все-таки
Все индивидуально, крема конечнополностью никого от морщин не избавят, могут только поддерживать тонус кожи. От морщин избавляться надо более кардинально, например, безыгольная мезотерапия http://medbooking.com/services/category/bezygolyna ja-mezoterapij
Любая косметика индивидуальна, непредсказуемая реакция может быть на самую лучшую косметику.
26.04.2016 22:20
Я тоже не понимаю, как можно определить эффективность и совместимость крема с вашей кожей при помощи отзывов. Надо покупать и пробовать. Никак иначе. А то кому-то он помог, а вам не поможет - и потом идите орите на продавцов. А может и наоборот - Люсе из Тобольска не помог, она отзывами заср*ла репутацию крему, а вам бы он бац и помог.
Комментарий удален
Любое уходовое средство оказывает индивидуальное действие, в зависимости от типа кожи и ее реагирования на состав. Поэтому и отзывы разные, пользуются девушки с разным типом кожи, получается разный результат.
25.12.2017 06:48
@Lepestok Соглашусь. Мне вот Виши не подходит. А многие в полном восторге.
23.03.2018 18:15
Мне больше аптечная косметика нравится, сейчас либридерм беру дневной омолаживающий крем 3D гиалуронка (филлер) , отлично морщинки маскирует)) кожа супер гладкая))
нет крема который идеально всем подходит, кожа абсолютно по разному реагирует у разных людей, потому и отзывы разные. Мне недавно подарили крем Мезолюкс анти эйдж, очень классный
Если есть сомнения - лучше не делать. Это все-таки лицо. У меня подруга таким пользовалась, ей не подошел, хотя сестра ее хвалила. В общем двоякий вопрос. Я сама давно пользуюсь только мезолюксом (это либридерм), это антивозрастная косметика, подругу вот тоже подсадила, она в восторге) попробуйте у них крем дневной биоармирующий, морщинки шикарно разглаживает и тон лица ровный естественный делает))
Подруга пользовалась таким, как вы говорите - ей не понравился, говорит морщины так и остались, а кожу стягивает ужасно(( она теперь как и я либридермом пользуется, от морщин у них серия мезолюкс нравится) перед тем как кремами закупаться - можете для начала маску липолитическую попробовать называется V-маска, я с нее начинала, она так классно подтягивает кожу и морщины заполняет) при регулярном использовании - эффекта больше будет конечно)
24.02.2019 16:01
Пользуюсь 3D филлером (кремом) гиалуроновым преображающим от либри уже долгое время) он и от морщин помогает здорово - разглаживает их, кожу здорово увлажняет и еще, что очень нравится он поры не забивает,как другие крема, а наоборот сужает их и прыщички все маскирует))
27.03.2019 19:22
не советую его, я помню тоже в свое время его собиралась купить, отзывы остановили, потом подруга еще попробовала - в общем бестолковое абсолютно средство, только деньги на ветер. сейчас давно от морщин беру крем возрастной - эксперт со стволовыми клетками винограда, реально круто разглаживает и заполняет морщинки, кожа становится заметно более гладкой и ровонй, тон лица свеженький и красивый
26.06.2019 12:30
если хотите быстрый эффект - советую попробовать средства с эффектом лифтинга) я себе беру уже второй раз такую лифтинг - сыворотку с коллагеном ) от либридерма) очень нравится как кожу преображает) омолаживает потрясно)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.