Вторник, 6 сентября 2016
+ Создать новую тему

Как подсушить ноги?

К вопросу похудения подхожу комплексно, сейчас я практически пришла к желаемому весу, при росте 174 я вешу 60 кг, хочется сбросить еще парочку, но есть одно большое НО! Такое ощущение, что эти злосчастные два кг сконцентрировалось на ногах ( голень, колени, ляжки), потому что руки и талия уже стройные. Если буду худеть еще, уйдет грудь. Упражнения для ног делаю, но ноги все равно как столбики. Посоветуйте как их подсушить, чтоб визуально смотрелись не такими убогими?

Комментарии (13)
07.09.2016 05:59
Лучшими видами упражнений чтобы похудеть в ногах, являются занятия на велотренажере или езда на велосипеде, бег трусцой, плавание или простая ходьба по дну бассейна. И не забывайте про спорт питание и спорт.добавки. Без них желаемого результата сложно добиться)
07.09.2016 10:35
@subbocheva А какие конкретно спорт.добавки порекомендуете?
07.09.2016 15:19
@malinkss Ой я бы на вашем месте с Вашим тренером посоветовалась, сложно давать совет не видя ваше физическое состояние и серьезность проблемы. Выбирайте наиболее натуральный состав, чтоб химии всякой поменьше было.
@malinkss Я бы посоветовала Вам термогенный комплекс фирмы Солгар. В нем объединены 8 активных компонентов натурального происхождения, которые воздействуют на процессы контроля веса и позволяют комплексно подойти к поддержанию стройной фигуры. Ввашем случае помогут подсушить ноги
08.09.2016 09:33
@Soffiyka Ну а можно узнать, каких конкретных результатов добились вы при помощи спорта и введения в свой рацион данного термогенного комплекса?
@malinkss я не только похудела, но и стабилизировала результат, также улучшились спортивные показатели. Побочных явлений ни во время приема, ни после никаких не было.
ручной массаж и прессотерапию попробуйте, у меня ноги на глазах постойнели.
13.09.2016 21:22
Комментарий удален
06.10.2016 13:52
занятия танцами помогут, стиль house. Там упор, на работу ног. И похудеть в ногах можно и научится танцевать. Уе два месяца занимаюсь, минус 3 см. http://mywaydance.com/dance_style/house-dance/ вот видео, и описание.Я туда хожу. Кому будет интересно.Присоединяйтесь)
22.12.2018 18:53
Ну кроме упражнений ещё какой-нибудь скраб надо бы. А вообще, делаю сейчас для здоровья скипидарные ванны скипар, так они как раз отлично кожу ещё подтягивают, да и вообще штука нереально полезная
Советую в бассейн записаться - плавание хорошо помогает для похудания) бег и велосипед действительно очень полезны, во время бега все лишние жиры как раз растрясаются и уходят, если будете правильно питаться - при этом грудь не уйдет)) а еще для ног и правда скраб возьмите, у хорс форс очень хороший с эфирными маслами мяты и апельсина, кожа станет упругой и подтянутой)
24.02.2019 18:53
Советую обертывания со скрабами поделать - очень хорошо помогает подтянуть кожу в каких-то определенных частях тела) я так делала на попу, ноги и талию - циллик правда уходит) я делала со скрабом лошадиной силы , так что вам тоже его советую
26.06.2019 13:45
бег + велосипед ) на ноги как раз будет хорошая нагрузка) а чтобы еще больше кожу подтянуть - советую массаж со скрабом от хорсфорс, очень хорошо помогает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.