Четверг, 5 января 2017
+ Создать новую тему

потянула ногу

чем помазать ногу? потянула в зале. заболела уже дома. не спросила у тренера. тянет, но не много)) что лучше то греть или холод? боль не сильная, но не приятная

Комментарии (18)
Комментарий удален
Да, классная заморозочка! http://frostspray.ru/ почитайте обязательно про нее, точно понравится вам)
Да чего то сразу не сообразила. просто заболела не сразу. сегодня в травму сгоняла, несмотря на мороз, перестраховаться. мне кстати врач тоже порекомендовал Фрост спрей. так что спасибо, вы правы были. у меня просто растяжение небольшое.
@NataliUstinova а то))) конечно правы))) могу вам по секрету рассказать, что можно даже с ним эпиляцию сделать, точнее надо попшикать немного, не большой участок, а потом эпилятором пройтись, потом опять, может получится долго. но зато боль минимальная получается)
Девочки) на самом деле волшебное средство) помогло) спасибо большое. теперь всегда буду с собой таскать на всякий случай) почитала на упаковке, очень много применений у него оказывается и не только для спортсменов подходит. а насчет эпиляции вообще открытие какое то. ничего себе область применения. буду эксперементировать))) спасибо всем
06.02.2017 08:52
А я вот потянула спину на той неделе. Мне очень помогает гель "Долобене": с ним и нагибаться, и ходить могу без проблем. А как не помажу - боли пока усиливаются, бросать натираться, увы, пока рано.
10.02.2017 10:10
Лошадиная сила - гель для суставов и сухожилий! Огонь средство! Мне ноги за 2 дня восстанавливает! Любые растяжения ему под силу.
Комментарий удален
Я при занятиях спортом тоже периодически растягивала( мучилась с болями( последние пару лет наконец догадалась гелем обезболивать хорс форсовским)) релаксирующий гель как раз при болях в мышцах, связках и суставах хорош) и лечит и обезболивает!
Попробуйте массаж с гелем релаксирующим из аптеки (это лошадиная сила), он как раз снимает боль и лечит суставы, мышцы, связки. В нашей семье вещь просто незаменимая! Очень хорошо справляется со своей задачей)
возьмите эластичный бинт спортивную заморозу, мне Фрост спрей нравится и накладывайте эластичный бинт, FROST SPRAY при этом наносите на кожу и каждый слой эластичного бинта со стороны ушиба.

30.11.2018 16:20
@Helena35 а он кожу не пачкает, если без бинта распылять? и когда начинает действовать?
@Inga Paeva мне именно фрост спрей и нравится, что действует через 15 секунд и после нанесения на коже не остается какого-то масла или налета.
30.12.2018 05:12
Греть вам нужно или охлаждать это вам точно сможет сказать только доктор, так как неизвестно какой у вас растяжение
Я могу вам посоветовать хороший ресурс https://butovo.su/ ,вы можете на нём найти медицинский центр в вашем районе,и исходя из этого, ехать туда, куда удобнее
На сайте будут представлены адреса клиник с отзывами реальных посетителей,также указан рейтинг заведения
31.12.2018 15:09
@Helena35 Фрост спрей меня недавно буквально на ноги поставил, неудачно упала на лыжах и у друзей он был как раз, сразу обработали. В травм пункте так и сказали, что всё было бы гораздо хуже если бы не заморозка
Я когда только начинала в зале заниматься - в буквальном смысле слова мучилась! ибо мышцы и суставы болели страшно, я тогда начала мазаться дома релаксирующим гелем хорс форс - он обезболивает и лечит, а в зале снизила нагрузки немного, сейчас все хорошо, тренируюсь без проблем) гель на всякий при себе держу )))
24.02.2019 18:52
помажьте гелем релаксирующим от хорс форс, он как раз от мышечной боли, боли в связках и суставах отлично помогает! я после тренировок всегда им мажу!
26.06.2019 13:45
холод не надо - можно кость заморозить и простудить. советую гель релаксирующий хорсфорс - массаж с ним поделайте, снимет болевые ощущения
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.