Комментарии (15)
25.12.2018 21:57
У вас просто крепатура. Через пару дней само пройдет. Можете еще попить ВСАА, с его помощью мышцы быстрее восстанавливаются.
Может лучше уменьшить нагрузки? Для снятия мышечной боли советую попробовать бальзам Яд гюрзы фирмы Твинс Тэк. Хорошо согревает и снимает боль, не оставляет липкого следа на коже.
Мне помогает восстановить мышцы после тренировки кедровая бочка, которую я купила в интернет магазине Фитородник.
бальзам хорс форс релаксирующий хорошо помогает снять мышечное напряжение
мне всегда сауна помогала. Час сауны, немного поплавать и мышцы восстанавливаются
14.01.2019 09:40
Комментарий удален
14.01.2019 09:41
На самом деле друзья, боль в мышцах периодически бывает у всех людей. Это может быть связано со многими вещами. Например это некоторые болезни, или если человек долго находиться в очень неудобно положении, или усиленная физическая нагрузка. Не нужно сразу бежать к врачу, ведь на самом деле именно сама боль в мышцах, собственно говоря не опасна.

Но есть нюанс, она может сигнализировать о том, что у человека серьезная болезнь. А это уже серьезно. Так что тут нужно идти к врачу, и узнать вообще все ли у вас в порядке, нет ли какой серьезной болезни у вас не дай бог. У меня у подруги были боли в мышцах одно время, но потом все прошло слава богу, врачи сказали что все ок. А вот у ее мужа проблемы с потенцией были, мы нашли ему средство одно, он пропил, и все стало в порядке. Подробнее о нем можно прочитать тут - potensialeks.ru.
У меня тоже когда только начала в зал ходить - ужасно болели мышцы и суставы тянуло... я дома мазюкалась релаксирующим бальзамом лошадиной силы, он и лечит и боль снимает быстро, да и сейчас при себе его стараюсь держать)))
24.02.2019 18:51
У меня первое время после тренировок тоже самое было, я вас очень хорошо понимаю( я делала ванночки для ног дома (ноги сильнее всего гудели) и еще мазала их релаксирующим бальзамом от хорс форс , он обезболивает
06.03.2019 00:38
Комментарий удален
Я ванну принимаю с маслами. а вообще крепатура проходит только если заниматься постоянно, то есть лечение от боли - новые занятия))
24.03.2019 16:12
Комментарий удален
После занятий спортом или какой-то физической работы это нормально. В принципе поможет если вы ляжете в теплую ванную и расслабитесь, но потом будет еще хуже) На следующий день вам надо будет опять же поработать физически, иначе потом будет еще хуже) Вот тут можете найти некоторые советы по поводу фитнеса и бодибилдинга https://bodymaster.ru/, с их помощью я себе и попу накачала, и похудела немного..
Я гелем растираю себя после тренировок.
26.06.2019 13:46
для начала - советую пересмотреть нагрузку на тренировках, снизить ее. а так советую - гель релаксирующий от хорсфорс, он для мышц суставов и связок , как снимает нагрузку и болевые ощущения
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.