Анна
Четверг, 28 октября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как согнать жир с боков?

Подскажите как согнать жир с боков? Какие методы вы знаете?

Комментарии (20)
Лежа Пальцами Касаемся Ног
Советы По Упражнению: Для начала лягте на спину на пол, поставив ноги также на пол. Держите обе руки по сторонам туловища параллельно полу. Начните упражнение, сгибая туловище так, чтобы коснуться одной рукой вашей пятки. Движение похоже на обычные наклоны, то в положении лежа. Повторите движение на противоположной стороне. Делайте столько повторений, сколько сможете.
Наклоны
Советы По Упражнению: Это упражнение работает с косыми мускулы вашего туловища. Возьмите легкую штангу и положите её на плечи и шею, параллельно земле. Встаньте прямо, ноги на ширину плеч и просто наклонитесь вбок. Убедитесь, что делаете движение медленно, сосредотачиваясь на том, чтобы работали ваши косые мышцы.
Упражнение на Пресс с Вращением - 2

Советы По Упражнению: Лягте на гимнастическую скамью, закрепив ноги наверху. Поместите вашу левую руку к левому уху, а правую руку — к правому. Медленно поднимите верхнюю часть тела тело, вращая ваше туловище и стараясь дотянуться правым локтем левого колена. Сосредоточитесь на том, чтобы держать ваш пресс в напряжении и выполнять движение медленно. Продолжайте движение, пока ваш локоть не коснется колена. Медленно опуститесь в исходное положение. После этого повторите движение, но уже для левого локтя и правого колена.
Упражнение на Пресс с Вращением
Советы По Упражнению: Лягте на спину на пол, поставив с согнутыми коленями ноги также на пол. Руки за голову. Напрягите пресс, одновременно поворачивая корпус и поднимая колено,чтобы коснуться правым локтем левого колена. Сосредоточьтесь на напряжении мышц пресса и и косых мышц во время выполнения движения. Медленно возвратитесь в начальное положение и повторите с другой стороны.
как то вот так )))
🤔 рассказываю самый чудодейственный способ: стоя к стене лицом, касаемся руками о стену и бросаем назад ногу прямую. Высоко необязательно. Опорная нога чуть сгибается, амортизирует. Главное, чтобы корпус был в прямом состоянии, параллельно самой стене, у вас должно быть ощущение, что те самые бока при броске находят друг на друга. Сразу скажу, что все упражнения нужно делать при максимальной напряженности мышц, а это и подавно, а то будете просто болтать ногой и толку никакого 🤷 раз 30 сделаете, по 3 подхода, ежедневно, будет эффект.
У меня боков и "ушек" всяческих нет, даже когда я джинсы перетягивающие одеваю.
29.10.2010 13:15
Супер тема! Нужная, но название! А с передних боков как согнать?👍
29.10.2010 13:15
Комментарий удален
29.10.2010 20:44
вот-вот - я уже замучилась вопросом - ну где?! Ну где у меня задний бок?!!!
😄😂🤣😂😂🤣🤣 пацсталом! А я думаю, что мне так режет глаз и слух. Задние бока 🤣 ахахахах
задние бока стали просто боками 😏
30.10.2010 21:35
ну вооот)) Вся фишка пропала))
Ну, кто изменил, блин, весь кайф пропал. Даже придувать не охота еще упражнений 😏
22.03.2012 01:22
Думаю лучший метод - это хулахуп!
11.09.2013 12:47
Комментарий удален
27.09.2013 14:50
Комментарий удален
обруч и питание!
14.04.2014 17:53
Комментарий удален
01.04.2016 01:46
Со всего тела сразу сгоняется жир, неизвестно, с чего он в первую очередь у вас начнет слезать. Аэробные упражнения, лучше - на свежем воздухе.
Sport forever. Сначала перестаете есть всякую фигню, а потом начинаете бегать или прыгать на скакалке. И просто раз в неделю делаете замеры. Все просто)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.