End.
Здравствуйте 👋
С тяжёлым сердцем объявляем о закрытии Patee.Рецепты.
16 лет мы старались нести знания и учили вас вкусно готовить.
Радовались каждому «Получилось!», «Мама сказала — вкусно», «Спасибо, что научили».
Переживали вместе каждый опавший бисквит и каждое «Пересолила».
Наша цель была не просто научить вас готовить, а напомнить вам что еда — это в первую очередь
любовь и забота о ближних. Дом — это храм с ароматом свежеиспечённой булочки и смехом за столом.
Однако за последние годы мир вокруг нас сильно изменился.
Последствия вынудили нас принять это непростое решение.
Тем не менее мы хотим дать проекту шанс выжить в эти сложные времена, передав его в добрые руки.
До 1 марта 2026 года вы можете приобрести Patee. Рецепты.
Подробности здесь.
Спасибо.
Советы По Упражнению: Для начала лягте на спину на пол, поставив ноги также на пол. Держите обе руки по сторонам туловища параллельно полу. Начните упражнение, сгибая туловище так, чтобы коснуться одной рукой вашей пятки. Движение похоже на обычные наклоны, то в положении лежа. Повторите движение на противоположной стороне. Делайте столько повторений, сколько сможете.
Советы По Упражнению: Это упражнение работает с косыми мускулы вашего туловища. Возьмите легкую штангу и положите её на плечи и шею, параллельно земле. Встаньте прямо, ноги на ширину плеч и просто наклонитесь вбок. Убедитесь, что делаете движение медленно, сосредотачиваясь на том, чтобы работали ваши косые мышцы.
Советы По Упражнению: Лягте на гимнастическую скамью, закрепив ноги наверху. Поместите вашу левую руку к левому уху, а правую руку — к правому. Медленно поднимите верхнюю часть тела тело, вращая ваше туловище и стараясь дотянуться правым локтем левого колена. Сосредоточитесь на том, чтобы держать ваш пресс в напряжении и выполнять движение медленно. Продолжайте движение, пока ваш локоть не коснется колена. Медленно опуститесь в исходное положение. После этого повторите движение, но уже для левого локтя и правого колена.
Советы По Упражнению: Лягте на спину на пол, поставив с согнутыми коленями ноги также на пол. Руки за голову. Напрягите пресс, одновременно поворачивая корпус и поднимая колено,чтобы коснуться правым локтем левого колена. Сосредоточьтесь на напряжении мышц пресса и и косых мышц во время выполнения движения. Медленно возвратитесь в начальное положение и повторите с другой стороны.
У меня боков и "ушек" всяческих нет, даже когда я джинсы перетягивающие одеваю.