Пятница, 7 сентября 2018
+ Создать новую тему

Как стимулировать рост волос?

Стимулятор роста волос, какие есть способы против выпадения? Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас… страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.

Комментарии (17)
Я слышала, что дорсанваль хорошо помогает, он и укрепляет и стимулирует рост волос. Подруга моя делала мезо в кожу головы (у нее после родов очень сильно волосы полезли), но не скажу чтобы был вау эффект. Мне кажется можно просто витамины пить, массаж делать каждый день и хорошем шампунем пользоваться, это будет дешевле и не менее эффективно.
для начала найдите причину выпадения, а вот для роста волос хорошо помогают маска с перцем и гиалуроновой кислотой Тающая, даже подволоски буквально за месяц пробились))) также переходите на бессульфатные шампуни, они менее вредны.
24.09.2018 15:14
Я один раз сходила к трихологу в Ретиноиды, и теперь у меня все по науке - пью витамины, ухаживаю правильно за волосами - обо всем этом на приеме мне подроообно рассказали. Еще все-таки подумываю о плазмолифтинге в кожу головы. говорят, после курса грива вырастает шикарная
Я как-то раз в дуру подстриглась.. сильнее даже, чем планировала. Потом очухалась, а поздно было! Долго думала буду растить... ан -нет ) решила полазать по инету, заказала витамины для роста волос (В-группа, комплексный), и даже шампунь для роста взяла специальный Хорс форс с овсяными ПАВ) быстро отрастила достаточно, плюс волосы здорово укрепила)
ревалид витамины пропивала курсом, хорошо помогли, а так шампуни и маски для укрепления, последняя маска очень понравилась у лошадиной силы (ультраукрепляющая с гибискусом) волосы после нее крепкие и в рост пошли заметно
У меня выпадение прекратилось как только перешла на органический шампунь Веджетабл Бьюти, волосы лучше и здоровее стали, все-таки такая косметика менее вредна для волос.
я как то купила в @blosso_mania пилинг для кожи головы. суть в очищении кожи головы и стимуляции роста волос. со временем стала замечать, что волосы действительно стали гуще, а кожа как будто задышала
29.10.2018 16:25
У меня было сильное выпадение на стрессовой почве. Мне помогли витамины инозит и маска от хорс форс с вытяжкой из гибискуса, я наносила 3 раза в неделю на 10 минут и прям втирала в корни, она и правда волшебная! луковицы укрепляет и стимулирует рост новых волос )
Если вы у врача наблюдаетесь - он же должен был тоже что-то посоветовать. Я лично когда мучилась от выпадения сильного из-за нервной работы - просто стала витамины принимать и еще делала маску хорс форс укрепляющую, она против выпадения и как раз стимулирует рост новых волос. Так что они и лезть перестали и снова стали густыми, мне очень понравилась масочка)
Очень крутая энергетическая сыворотка есть у System Professional.
Вот тут можно почитать и купить собственно https://www.evitastore.ru/catalog/syvorotki/energe ticheskaya-syvorotka-b4
24.12.2018 20:39
Почитайте про витамины и Шампани Priorin. Это один из лучших препаратов. Правда у нас он стоит слишком дорого. Я заказывала через посредника в Германии https://zakupki-de.ru/shops . посылочка приехала очень быстро и очень радует ,что это оригинал! Очень советую! У меня сестра после Эко совсем облысела. А сейчас пропила курс и отличные волосы выросли!
У меня всегда медленно росли, тут еще как-то пришлось сильно состричь (испортились волосы после салонной процедуры) и вообще рост встал( я стала тогда витамины принимать для волос и взяла спец.шампунь для ускорения, оказывается такие бывают))) выбрала от хорс форс он на основе овсяных ПАВ, за полгода уже очень неплохая длина отросла)))
11.02.2019 14:34
самая эффективная маска с красным перцем от лошадиной силы + регулярный массаж кожи головы день, в день по 15 минут. Плюс питание должно быть сбалансированное+витамины.
Мне нравится укреплять волосы хной бесцветной.
Народные не очень помогают от выпадения и для укрепления, разве что увлажнить иногда помогают. Если хочешь реально укрепить и рост стимулировать - попробуй маску с вытяжкой из перца и с гиалуронкой от хорс форс , она круто помогает
27.03.2019 18:38
Для роста в аптеках тоже много средств, от витаминов до масок и прочего)) витамины мне лично для роста не помогают, а вот из масок - советую хорсфорс тающую с гиалуронкой и вытяжкой перца - шикарно помогает рост ускорить и от выпадения избавляет кстати
26.06.2019 11:52
витамины тут точно не помогут так классно. как хороший шампунь. советую шампунь с активаторами роста от хорсфорс (с овсяными пав) сама уже лет 5 таким пользуюсь) волосы очень хорошие, плюс всегда растут хорошо)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.