Пятница, 14 декабря 2018
+ Создать новую тему

Выпадают волосы, что делать?

Всем привет! Не скажу чтобы кошмарно, но волосы стали лезть больше чем обычно… может зима сказывается. по состоянию здоровья вроде все хорошо, а что с волосам не знаю. Кто как укрепляет, что можно попить или чем намазать?

Комментарии (15)
Для волос нужны витамин Д, и витамины группы В, я биотин пила, от выпадения мне помогла маска с гибискусом и серицином, и разогревающие маски с прецем и горчицей
надо выяснить причину выпадения, без этого никак не решить проблему, я для роста волос пользуюсь маской с перцем и гиалуроновой кислотой, называется Тающая от лошадиной силы, волосы намного гуще стали, растут быстро, выпадение остановилось
Лучше всего с этим вопросом к трихологу обратиться.
Если не получается, то хотя бы у терапевта сдать все основные анализы, чтобы исключить момент что волосы выпадают из-за проблем со здоровьем.
23.12.2018 22:39
Да, на такое могут влиять различные факторы. Также причиной всему этому может быть внутреннее моральное состояние человека: переживания, депрессии и др. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов, освободитесь от внутренних зажимов. Пусть ваше настроение не отражается на внешности.
24.12.2018 20:32
Почитайте про витамины и Шампани Priorin. Это один из лучших препаратов. Правда у нас он стоит слишком дорого. Я заказывала через посредника в Германии https://zakupki-de.ru/shops . посылочка приехала очень быстро и очень радует ,что это оригинал! Очень советую! У меня сестра после Эко совсем облысела. А сейчас пропила курс и отличные волосы выросли!
25.12.2018 22:03
Я частенько мажу кокосовым маслом. Помазала, походила пару часиков, а потом голову помыла. Не такие сухие становятся.
витамины обязательно пропейте, я еще маску ультра укрепляющую себе покупала с вытяжкой из гибискуса и серицином. она глубоко питает волосяные фолликулы, укрепляя их.
10.01.2019 12:57
На самом деле облысение может происходить по многим причинам. Например это может быть из-за заболеваний щитовидной железы. Или например если была сделана химическая терапия, у человека страдающего от онкологического заболевания. Также нужно понимать, что может в организме банально не хватает витаминов. Или же просто это предрасположенность которая передается по наследству.

Также нельзя забывать и том моменте, что это может быть из-за паразитов. Как от них избавиться, все мои знакомые это делали с помощью https://unitoks.ru/. Очень хорошее средство, которое не только убивает паразитов, но еще и помогает восстановить иммунитет, и повысить тонус организма.
Если волосы выпадают зимой, можно пропить курс каких-либо хороших витаминов для волос, например, Трихокомплекс от Филипа Кингсли. Мне помогают.
У меня по осени волосы всегда сильно выпадали, я думала так у всех. Летом стала пользоваться маской от лошадиной силы ультра укрепляющей с вытяжкой из гибискуса, и осень 2018 - первая, когда не было волосопада ) маска очень хорошо помогает от выпадения) сейчас до сих пор пользуюсь ей, волосы стали намного гуще и не выпада.ют совсем)
Витамины правда пропить лишним не будет. Но уход дополнительный тоже не помешает, советую маску от выпадения от хорс форс с гибискусом , я ей пользовалась долгое время (волосы из-за стресса лезли, кроме нее ничего не помогало толком)
06.03.2019 00:41
Комментарий удален
27.03.2019 03:43
попробуй маску от выпадения с гибискусом (хорсфорс), очень хорошо и достаточно быстро помогает, ее при облысении даже советуют
14.04.2019 14:03
Многим помогает никотиновая кислота в ампулах, посмотрите в интернете
26.06.2019 11:54
у меня жуть как лезли после родов, не могла никак ничего подобрать( врач говорил пройдет, но они лезлиииии( в итоге сама выбрала шампунь натуральный с экстрактом чили оО (веджетебл бьюти в аптеке), а он взял и .. помог))) теперь этим брендом пользуюсь активно и другими средствами)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.