Суббота, 31 августа 2013
+ Создать новую тему

У меня ломкие волосы и тонкие, как за ними ухаживать?

Не знаю какой шампунь лучше подобрать, а с бальзамом вообще проблемы, зато когда окрашиваешь волосы, всегда в коробочке есть бальзам и он отлично мне подходит, укладка после такого бальзама, как из парикмахерской, где найти хороший бальзам для волос?

Комментарии (22)
31.08.2013 11:36
У меня линия эльсэв полное восстановление 5. маска отличная! из всего много мною перепробованного лучшая. шампунь с бальзамом тоже подошли. еще слышала множество восхищенных отзывов о маске бонакур от шварцкопф проф линия, для поврежденных волос, помоему она для блондинок предназначена. но сама еще не пробовала. а вобще каждому свое в этом вопросе
02.09.2013 11:41
Комментарий удален
02.09.2013 16:26
Лично мне очень помог Витаминный шампунь 911. По весне очень секлись на кончиках, тоже ломкие были ..не знала, что делать. А этот Витаминный шампунь очень хорошо восстановил шевелюру, здоровый блеск появился и теперь я снова могу отрастить нормальную длину и не переживать, что они у меня "елочкой".))
Сделайте нектарирование goldwell, они у вас сразу оживут, я неделю назад сделала нарадоваться не могу.
04.09.2013 23:00
У меня тоже очень тонкие волосы. Мой цвет волос светло-русый. А все светлые оттенки волос очень хрупкие и тонкие. Но я уже года два крашусь хной, или просто делаю укрепляющие маски бесцветной, волосы стали попрочнее, перестали ломаться. Секутся только те, которые поверх остальных, а нижние волосы здоровые. Так мне парикмахер сказала. Ещё я укрепляющие домашние маски делаю. А подруга после неудачной покраски состригла волосы до ушей, и пошла лечиться к косметологу. Ей посоветовали мезотерапию, чтобы улучшить состояние волос и остановить выпадение. Она ходила в медцентр Баланс к врачу Шоколовой. Прошла курс из 10 процедур. Волосы отрасли на 9-11 см за 3 мес. Подруга кончики срезала, теперь бережёт здоровые волосы.
05.09.2013 20:10
Справиться с такой бедой мне тоже мезотерапия помогла) Долго мучалась из-за тонких и ломких волос - ни прическу не сделать - не держится ничего, какими лаками и муссами не заливай. Одна знакомая меня просветила – много есть сейчас способов с этой проблемой справиться. В Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник сделала мезотерапию– когда делают инъекцию под кожу, и не только рост стимулируется, но и поврежденные волосы восстанавливаются. Спасибо дерматокосметологу Ирине Фроловой))) Теперь не нарадуюсь на свои волосы. Очень эффективная процедура. Улучшения после нее заметила не только я, но и подруги мои, и муж)))
06.09.2013 13:14
Комментарий удален
Советую Вам попробовать продукцию марки Joico
Вот ссылка где я покупала: http://vk.com/page-49111342_44353088
Комментарий удален
Macha, я пропиваю витамины http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/volosy- koja-nogti-detail?a=285 ,мою волосы без сульфатным шампунем http://nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-natria /naturalnyj-shampun-restoring-shampoo-health-and-s hine-detail?a=285 и бальзам этой же марки. Результат заметили мои подруги. Волосы шелковистые, блестящие:-)
А сульфатные шампуни очень вредные(была на семинаре, узнала очень много интересного). Вещество которое пенится, содержится и в моющих для посуды и средствах для мойки машин(нам показывали составы бутылочек). Желаю Вам решить свою проблему:
23.08.2017 13:53
Советую попробовать шампунь Кора. Бальзам и маску из той же серии против ломкости волос, а еще эффективны домашние маски из желтка с добавлением масел: оливкового, авокадо и кокосового.
21.09.2017 22:30
Комментарий удален
если ломкие, то влаги не хватает, мне так пришлось перейти на короткую стрижку, потому что ломались волосы с середины(у либридерм есть увлажняющий и шампунь и бальзам с аргановым маслом без сульфтов, мне хорошо помогает.
Могу посоветовать шампунь хорс форс с коллагеном и ланолином, он как раз для ломких и сухих волос. Волосы после него выглядят замечательно.
20.03.2018 16:46
У меня тоже тонкие волосы, прикупила около месяца назад новый итальянский шампунь с экстрактом помидора Vegetable Beauty.Очень классный, волосы стали толще, объем появился. натуральный состав, без парабенов.
попробуйте купаж масел, хорошо укрепляет и восстанавливает волосы, они становятся гуще и крепче, здесь можно подробнее почитать http://horseforce.ru/product/top-10-oils-formula-k upaj-masel
Я давно сама уже бальзам заменила использованием маски пару раз в неделю. Маску беру ультра укрепляющую с вытяжкой из гибискуса (хорс форс), мне очень нравится как она на волосы воздействует. Во-первых укрепляет и правда хорошо , они теперь не лезут совсем. Во-вторых просто очень красивыми и гладкими делает, волосы как после салона - очень ухоженные стали, не тусклые совсем)))
29.10.2018 16:54
Как за ломкими и тонкими ))) попробуйте маску от хорс форс ультра увлажняющую - она предотвращает сечение волос и ломкость и от нее как раз эффект как после салона)) я беру такое ведро на полгода хватает , а волосы - шикарные)))
Тоже всегда любила эти маленькие масочки из красок) после них волосы мягкие - примягкие) сейчас пользуюсь маской лошадиной силы укрепляющей - после нее эффект еще круче)) плюс волосы перестали лезть и стали очень послушными и гладкими))
Да! Я поняла, о чем вы говорите! Тоже долго не могла подобрать средство, которые помогало как эти бальзамчики из красок, сейчас вот нашла - маска от лошадиной силы из проф.коллекции - увлажняющая, после нее волосы как раз такие гладкие и послушные, очень легко расчесываются, также если ей регулярно пользоваться- то перестают сохнуть и сечься
Попробуйте взять специальный шампунь в аптеке для окрашенных волос (хорс форс) он для роста и укрепления, волосы защищает и цвет держит дольше) там в составе витаминов много)
26.06.2019 11:34
так возьмите просто шампунь специальный для окрашенных и не будут они так портиться, мне очень нравится шампунь такой от лошадиной силы, рост еще здоров кстати ускоряет))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.