Суббота, 9 ноября 2013
+ Создать новую тему

Подскажите.Волосы не промываются.

Здравствуйте,у меня такая проблема.Примерно с июля 2013,у меня не промываются волосы.Мыла я их как обычно,два раза детским мылом а потом один раз шампунем.Не каких масок для волос не делала.Вообщем другие средства не применяла.В итоге волосы не промываются от мыла и шампуня.Подскажите что,мне делать?

Комментарии (20)
Подстригитесь коротко,а-ля мальчик, промывать будет намного легче.
10.11.2013 13:03
Поменяйте шампунь, нельзя давать волосам привыкать! и ищите шампуни с низким содержанием сульфатов
У меня тоже проблемы с волосами, не могу промыть не каким шампунем! Сейчас купила шампунь Велла! Вот вымыла уже два раза и пока довольна!
20.11.2013 23:02
может эко-шампуни посмотрите? сама не пробовала, но многим нравится
25.11.2013 13:47
Может у вас жесткость воды изменилась? А вообще бросьте мылом волосы мыть. Хороший шампунь подберите, соответственно типу волос, и бальзам. Каждому свое, конечно, я пользуюсь Clear Фитотехнология шампунем для жирных волос, просто искала серию с натуральными маслами и травками и мне он подошел лучше, чем остальные. Всё опытным путем... У вас наверное тоже жирнятся корни, раз так усердно моете волосы...Я вам покажу его, но найти несложно, сейчас такой везде есть.
Мне лично очень нравится шампуни Joico, но цена на них не Мосмартовская. Я покупаю их тут: http://vk.com/bunnyup
Комментарий удален
22.07.2014 09:36
возьмите любой шампунь для жирных волос.
Сама мучаюсь
17.10.2014 22:40
Перестаньте мыть волосы мылом и смените шампунь)
18.11.2016 13:44
Прочитайте об этом шампуне я вас уверяю Вам он понравится,я конечно понимаю что низкое кол-во сульфатов за собой влекут цену на флакон 200 мл от 380 руб и выше ,но я не готова к примкру платить такую цену,так как тот кто часто моет голову расход денег на шампунь возрастет,я и моя дочка подросток моем этим шампунем и кстати он внутри отличается от других не только составом но и цветом)))ШАМПУНЬ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ BLACK DETOX СЕРИИ EXPERT Шампунь Black Detox для глубокого очищения волос и кожи головы.

Шампунь обеспечивает максимально глубокое очищение. В основе технологии «Кристальное очищение» – кристаллы активированного угля, высокоэффективный природный адсорбент, который тщательно проводит детоксикацию волос и кожи головы. Частицы угля легко впитывают различные загрязнения из пор кожи головы и с поверхности волос, а также работают как гоммаж. Волосы освобождаются от хлора, пыли, минеральных осадков морской соли, остатков средств стайлинга и излишней жировой пленки.
В состав шампуня входят кондиционирующие вещества, которые снимают статическое электричество с поверхности волос.
Из-за содержания в составе активированного угля шампунь имеет черный цвет, но при этом не окрашивает волосы.
Подходит для любого типа волос http://704455317.shop.faberlic.com посмотрите код 8961 страница сейчас 175 от цены отнимайте 26 % и будет вам выгода я подскажу как.
29.06.2018 04:31
Мыть обычным детским шампунем в таком случае, чтобы достичь желаемого эффекта.
Странно, с таким не сталкивалась. Может волосы слишком тяжелые? Попробуйте шампунь взять бессульфатный , они волосы лучше обычно промывают и не утяжеляют. У меня такой от лошадиной силы с овсянкой, мне нравится очень. Он еще рост ускоряет здорово :)
мне нравится шампунь с коллагеном и ланолином хорсфорс, промывает шикарно, свежесть и чистота волос сохраняется надолго.
А зачем Вы мылом моете волосы? Оно же сушит обычно сильно. Не понимаю я таких тенденций в 21 веке.. Либо мыло брать хорошее дорогое надо специально для волос. Либо просто шампунь хороший! У меня например волосы после Питерской воды не промывались, я как только приехала домой сразу шампунем мыть начала своим привычным (хорс форс с овсяными пав), он очень хорошо промывает. не содержит силиконов. в Питере другим пользовалась. Не знаю даже, может и в шампуне дело.
29.10.2018 16:58
Перестать мыть волосы мылом и взять нормальный шампунь! Сейчас есть натуральные шампуни без химии , сульфатов и силикона! У меня например такой от лошадиной силы с овсяными пав, промывает он шикарно и подходит для мытья на каждый день )
У меня после соленой воды было такое! Мылом тут точно не поможешь! Возьмите хороший бессульфатный шампунь, мне очень нравится хорс форс с овсяными пав, шикарно промывает и еще здорово укрепляет волосы)
Не слушайте тех, кто предлагает подстригаться ! Просто смените шампунь свой на другой (без сульфатов желательно) чтобы не утяжелять и не портить волосы, попробуйте шампунь от хорс форс на основе овсяных ПАВ - он как раз не содержит всяких добавок и круто промывает волосы) подойдет на каждый день)
27.03.2019 19:06
забавно это в 2019 году читать))))) надеюсь у автора все промылось)))
26.06.2019 11:37
У меня раньше такое было, когда в шампуне было слишком много сульфатов, и он вообще нифига не промывал! Сейчас давно пользуюсь бессульфатным от хорсфорс с овсянкой, промывает супер, плюс укрепляет волос хорошо
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.