Четверг, 4 ноября 2010
+ Создать новую тему

Как сделать волосы красивыми?

Что вы делаете для здоровья волос. Как сделать волосы пышными и красивыми, чтобы они быстро росли и не выпадали. У меня после окраски волос стали волосы сильно выпадать, а стричь жалко. Подскажите, пожалуйста, как их укрепить и восстановить пышность и блеск.

Комментарии (20)
Во-во-во, аналогичная ситуация, из-за краски вижу, что лысеть начала, а хочется отрастить. Пью постоянно витамины разные, маски для роста волос, масло, спреи - перед каждым мытьем головы. Вроде по лучше, но не фантан все равно.
На форуме посоветовали Аевит витамины пить. До аптеки еще не дошла, но в ближайшее время буду их тоже пробовать. 🤔 Может кто-то еще посоветует что-нибудь?
04.11.2010 11:46
Я после родов пила Фитовал. Но они имеют противопоказания. Надо читать инструкцию внимательно будет. Мне понравились.
04.11.2010 11:49
Мне помогают средства для ухода за волосами Лаш. Их шампунь "Новинка" действительно способствует росту волос и уменьшению их выпадения. Еще очень люблю шампуни аптечной марки "Фито". От них волосы блестят очень хорошо. Правда, первые разы с Лашем и Фито сложно оценить результат, поскольку они не содержат силиконы, благодаря которым обычные шампуни делают волосы гладкими. Зато потом эффект очень виден.
А сколько времени должно пройти, чтобы был виден эффект? Месяц, два??
04.11.2010 11:56
ну как вам сказать. Не очень уже и помню. Думаю, пару недель. Просто, как объясняют специалисты, такие средства, не содержащие силиконы, сразу вымывают силиконы, которые содержаться в волосах благодаря обычным шампуням. А уже потом начинается заполнение пор, оставшихся от силиконов, натуральными полезными веществами. В период, когда силиконы еще вымыты, а полезные вещества еще не заполнили поры волос, волосы могут быть не совсем устраивающими вас)
04.11.2010 13:38
Про аевит тоже слышала, но тоже пока не дошла. Я тоже и маски и кремы всякие делаю для головы, но только результата пока не видно. а так хочется пышную шевелюру ))) Надо тогда поискать этот Лаш, может поможет. Так хочется быть красивой )
04.11.2010 16:25
как раз занимаюсь восстановлением волос после многочисленных окрашиваний, и вроде получается🙂 во-первых пользуюсь глисс кур ши кашемир и шампунь и бальзам. перед мытьем на минут 20 чередую либо репейное масло, либо как ни странно майонез)))) ну а после мыться спрей восстанавливающий от лореаль. вроде результаты начинают появляться)
04.11.2010 23:33
Я предпочитаю кефирную маску раз в неделю. Волосы становятся более мягкими, меньше выпадений, лучше укладываются и блестят)
Что означает кефирная маска? Что, наносите кефир и все?
11.12.2010 11:11
Наношу кефир на волосы и час в нем хожу, завернув все это в пакет и полотенце. Через час смываю, потом шампунем, и бальзамом. Эффект потрясающий.Ну только кефир у меня свой,не покупной.
😲 Свой??? Это вы из чего делаете его или у вас на балконе корова стоит?
05.06.2011 15:28
я покупала череды траву и ромашку, запаривала и мыла волосы ней...скорее даже в ванную наливалаи мылась обыкновеным шампунем и маской (но хорошей) и волосы становились мягкими и шелковистыми)*
Еще у меня в вет аптеке продают собачий бальзам итальянский....он на натуральных компонентах,без химии....то даже секущиеся волосы стали мягкими и блестящимим))
Комментарий удален
10.11.2012 14:04
Комментарий удален
29.08.2013 23:25
Чтобы волосы были красивыми не надо изобретать велосипед. Всё уже давно придумано за нас. Маски нужны питательные и для роста волос. Ополаскивания тоже хороши: хлебное, крапивное, уксусное. Масла можно практически любые применять, какие в аптеке продаются. Сегодня стриглась, парикмахер говорила, что одна девочка спасалась лавандовым и ещё каким-то маслом, не помню. Регулярно втирала в кожу головы, мазала кончики, пакет на голову и на ночь. А девушка, у которой свой кефир, наверное, просто живёт не в городе. Урбанизация у нас в стране не везде распространена. А если есть деньги, то можно к косметологу сходить пройти курс мезотерапии. Питание волос хорошее. Я ходила в реал клиник к Саломее Абальян.
24.02.2014 13:56
Чтобы волосы были красивыми нужно правильно укладывать их. Я покупала волшебные бигуди, сейчас это модно! Вот здесь покупала http://begudii.shopent.ru/ отличный товар! Возможно и вам захочется приобрести данный товар.
10.06.2016 14:07
Мне не нравятся пышные волосы, люблю когда они послушны и лежат так, как мне нужно
11.06.2016 19:54
Впервые слышу, чтоб пышность не любили... Так что вы всегда утюжком волосы вытягиваете?
11.06.2016 20:11
Раньше да, а потом купила салфетки redken.ru/rd-friz-dismiss-hjear-shots и легко справляюсь с пышностью
21.09.2017 22:40
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.