Понедельник, 7 сентября 2015
+ Создать новую тему

Маска для волос

Девочки) после лета волосы вылезают) что нибудь проверенное подскажите) может какие новинки вышли? желательно маски какие нибудь) кто на себе проверял и остался доволен результатом)

Комментарии (51)
08.09.2015 19:16
Я раньше делала горчица с желтком и репейным маслом. Наносишь и ждешь около часа,смываешь. Делать раза 2 в неделю в течении месяца-двух. Волосы лучше становятся и ростут быстрее.
спасибо) но репейное масло так плохо смывается((((((((((((((((((
может попробовать проф косметику для волос?
проф косметику? да она вся дорогущая) что нибудь такое бы) что не очень дорого хочется)
Купаж масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA». Для меня просто находка. Пользуюсь и как маской и как не смываемым уходом. Просто суперское средство.
24.09.2015 03:44
мне нравятся натуральные маски. например, горчичная. или хна.
Юля) А еще какие маски этой фирмы вы пробовали? а то там столько средств, что глаза разбежались)
25.09.2015 12:27
Комментарий удален
25.09.2015 12:32
мне никогда не помогали самодельные маски! только проф уход! особенно если проблема в выпадении. сама пользуюсь косметикой Солемер. это чудо просто. волосы выглядят как заламинированные) поищите их сайт. там вроде бы можно на бесплатную процедуру записаться. заодно посмотрите подойдет вам она или нет
25.09.2015 19:40
Привет всем! Девчонки я ходила на мастер класс к Ирине Бокур, очень хорошо объясняла причины появления морщин, и как с ними бороться сейчас у нее мастер класс по волосам можете сходить послушать!

http://bukurschool.com/you/s1/
советую серию Лошадиная сила)есть хорошая маска и шампунь)никаких проблем - быстро и наверняка😄
Полина) а какую маску именно вы используете из этой серии? там их так много
Девочки, я однажды столкнулась с явлением сезонного выпадения волос, и для себя открыла один чудесный рецепт из народной медицины- полоскать волосы отваром ( крепким) крапивы! Профилактика в начале осень ( сентябрь-октябрь), продолжительность месяц! Вы удивитесь результату! Можете ещё почитать вот тут http://hairsave.ru/lecheniye-vosstanovleniye/krapi va.htm
Вот здесь - http://olivi.com.ua/macadamia.html -масочка просто не имеющая аналогов. Волосы перестают выпадать и быстро восстанавливаются. Она восстанавливает и лечит.
Спасибо большое за ссылку Ника) но я уже нашла себе масочку, которая идеально подходит) Тающая . Лошадиная сила. Наверное больше ей не изменю))))))))))))))))))
19.11.2015 14:44
Я советую делать масочку из амлы и шикакая. Они действительно приводят в порядок волосы и кожу головы, после того как я стала ими пользоваться ( и голову мыть мыльными орехами вместо шампуня) у меня волосы почти перестали выпадать.
20.12.2015 20:06
Осень покупала в аптеке маску для волос селенцин. Она именно для укрепления и питания корней волос. предотвращает и останавливает раннее выпадение волос. Пользовалась месяц, волосы меньше стали выпадать.
Комментарий удален
Сделайте маску сами из репейного масла, мёда и коньяка
22.04.2016 12:17
Я делаю маску из желтка, ложки масла и ложки коньяка. Помогает хорошо.
Комментарий удален
30.01.2017 20:38
Я тоже за проф уход! Попробуйте марку Philip Kingsley. Пользуюсь очень давно, в ассортименте только лечебная продукция. Пробовала стимулирующую маску, результат удовлетворил меня) Волосы стали более интенсивно рости. Попробуйте.
30.01.2017 20:38
Комментарий удален
Волосопад из за того, что кожа головы недополучает необходимые ей вещества, которые доставляются с кровью и лимфой. И от этого дефицита в первую очередь страдают волосы. Корни волос слабеют. Это может привести к выпадению волос и замедлению их роста. Волосы истончаются, становятся хрупкими ломкими, тонкими и тусклыми. Потому очень хорошо почаще делать массаж головы и разогревающие маски с перцем или горчицей. За последние пару лет мой фаворит среди подобных масок для волос на любое время года это Тающая маска с экстрактом жгучего перца от Лошадиной силы. Она решает все проблемы моих волос - увлажняет сухие волосы, делает их гладкими, струящимися и упругими, УКРЕПЛЯЕТ и стимулирует рост волос.
22.03.2017 19:39
Комментарий удален
22.03.2017 19:43
Комментарий удален
22.03.2017 19:45
Комментарий удален
22.03.2017 19:47
Комментарий удален
22.03.2017 19:49
Комментарий удален
27.03.2017 11:55
Очень нравится такая, волосики от нее прям оживают.
24.04.2017 19:56
@Svetlana Reshetnikova а где берете ее?
Попробуйте маски от лошадиной силы, меня в свое время спасло))
Маски для волос у Skinlite отличные. А еще мне у них нравится экспресс уход за волосами 3в1, Там шампунь, кондиционер и сыворотка. Там в составе протеины шелка, масла, экстракты натуральные. Волосы крепче стали,прямые , гладкие. И даже блеск вернулся, которого уже сто лет не было.
@Veronichka22 у них сейчас три новых маски вышло, я вот только купила недавно регенерирующую маску для волос, банка огромная))) буду долго пользовать)
я тоже люблю аптечную силу лошадиную) у меня и мужа шампуни и маска вот ультра регенерирующая с вытяжкой из виноградных косточек. мне нравится! 👍
я маски сама делаю. с овсянкой любимая. шампунь даже нашла с овсяными ПАВ сейчас. волосы отлично выглядят
27.11.2017 19:07
@Olesya 14071980 Я тоже таким шампунем пользуюсь, очень понравился, и еще он бессульфатов, давно такой искала.
Самое классное что я использую для волос, это обычные яйца, маску из них, и смывать обязательно прохладной водой ну и ополаскиваю отваром крапивы, со своего огорода))
Мне подошла маска с вытяжкой из гибискуса и серицина от хорс форс. Она укрепляет волосы, уже через месяц перестали выпадать.
репейное масло можно оливковым заменить, мне тоже репейное не очень подходит. долго тоже нельзя маслами пользоваться-перекормить же волосы можно. я тающую маску тоже использовала, очень хорошо стимулирует рост-это мне все свекровь подкидывает продукты от лошадиной силы)
У меня лезли волосы.. причем причину даже сложно назвать, может после родов что-то не так с гормонами, может еще что.. В общем прежде чем пойти по врачам решила полазать в инете, сильно хвалили маску ультра укрепляющую маску против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином, я сразу в аптеку, купила, пользуюсь сейчас уже давно ей, волосы не лезут совсем, максимум 1-2 после мытья головы, плюс стали очень крепкими))
А мне посоветовали касторовое масло. Если в тандеме с перцем, то еще и стимулировать рост волос будет. Все хочу попробовать, никак руки не доходят.
Его смывать очень тяжело, а маски какие-нибудь покупные есть хорошие?
Маски покупные только от Ив Роше покупаю: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicny e-sredstva-uhoda-za-volosami/maski-dla-volos/c/711 5 . Я в принципе пользуюсь этой косметикой, мне все нравится. Народные тоже люблю. но по выходны
13.09.2018 10:53
Я не знаю что там дорого или нет.заказала маску 3 месяца назад.Это чудо девочки!! Не дорого кстати.
http://s.click.aliexpress.com/e/bZzzgy3m?fromSns
Никогда не слышала про такой сильный эффект от масел. Они обычно просто для укрепления волос и для блеска например, а вот чтобы после них волосы лезть перестали , когда так сильно лезли, сомневаюсь если честно. Я лично витамины принимала комплекс и еще взяла в аптеке итальянскую маску Хорс форс с вытяжкой из гибискуса, спасла волосики , да и укрепила их здоров :)
29.10.2018 16:34
У меня на почве стресса лезли сильно, около 50-70 в день((( думала совсем без волос останусь! витамины помогли немного - инозит принимала , очень большой эффект был от маски хорс форс ультра укрепляющей. Реально предотвратила выпадение, укрепила луковицы!
У меня тоже такое было после лета, из-за нехватки витаминов видимо или даже хз почему. Я маской хорс форс укрепляла(с гибискусом) мне очень большой результат она дала! Они и лезть перестали и заметно укрепились - густые стали)
У меня также всегда по осени начинается) жуткий волосопад, раньше его пережидала и принимала витамины , чтобы облегчить процесс. Этой осенью попробовала маску с вытяжкой из гибискуса и серицином (хорс форс), она как раз от выпадения (ее даже при облысении рекомендуют) маска правда толковая, мне помогла раза с 3 уже был результат. Брала большую упаковку, так что пользуюсь ей до сих пор, волосы сейчас не лезут совсем
27.03.2019 18:58
у меня тоже по осени всегда лезут + этой осенью еще на работе завалы были и стресс дал знать - тоже был сильный волосопад, я проконсультировалась со специалистом, сказал витамины принимать , раз гормоны и все остальное в норме - инозит обычные из аптеки, и маски делать с гибискусом, я хорс форс выбрала там вытяжка из гибискуса, маска из проф.серии, очень хорошо помогла кстати
26.06.2019 11:45
от выпадения витамины советую группы в попить (самые дешевые какие-нибудь, типа инозита и биотина) еще купаж из 10 масле от хорсфорс очень хорошо останавливает выпадение
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.