Вторник, 8 ноября 2016
+ Создать новую тему

Артроз плечевого сустава.

Кто сталкивался с артрозом плечевого сустава. Два месяца мучиют боли, не могу руку ни поднять, ни опустить, иногда терпимо, но иногда просто ужас какой-то. У доктора была, прописали таблетки, и мазь, но особой помощи нет.

Комментарии (15)
08.11.2016 10:53
Это болезнь такая, особого облегчения и не ждите, это уже на всю жизнь. Не хочется вас запугивать, но так оно и есть, посмотрите, как облегчить еще при помощи народных средств. Может что-то подберете для себя.
08.11.2016 11:50
А хондропроекторы вам не назначали? Нам уколы прописывали маме, и помогают не плохо. На основе морских природных компонентов.Нужно что-то делать, ведь хрящевая ткань разрушается и это может привести к операции.
@Liva , таблетки прописали, но легче пока пьешь, а как пропила, снова тоже самое.
09.11.2016 03:54
@Margo128 , поговорите с доктором по поводу лекарства Алфлутоп, эти уколы клоят их либо внутримышечно, либо в сам сустав, но нужно еще знать места куда колоть можно, поэтому самим это делать не советую. Мама прошла два курса по двадцать уколов, совсем другое дело, болезнь не прогрессирует, доктор говорит, что даже есть шанс того, что хрящевая ткань восстановится. Поговорите с доктором, может вам тоже нужно такой курс лечения пройти?!
11.11.2016 07:05
Попробуйте курсом пройти терафлекс.
серьёзная штука, я лечилась больше месяца. Невролог выписал несколько таблеток и два или три укола ещё, две недели всё делала - толку ноль, только облегчение было от найза, который так же врач назначил, на повторном визите продлил то же лечение и добавил какое нибудь растирание, купила в аптеке бальзам-гель для суставов лошадиной силы из за большого пузырька, предполагала, что долго придётся пользоваться судя по результатам лечения. Так вот с бальзамом за неделю всё прошло, понятно, что лекарства дали тоже эффект, но я найз убрала сразу практически, потому что боли меньше стали
У меня было тоже самое, только с коленными суставами. Из-за каблуков скорее всего. Врач прописал массаж раз в неделю, дороговато выходило. Ибо бесплатной медицины у нас все-таки нет.. Я мужа попросила мне массаж делать с гелем релаксирующим хорс форс, очень эффективно скажу я вам! Месяца за 2-3 все прошло) сейчас легкость в теле, ни намека на боли или хруст)
08.11.2018 00:15
Комментарий удален
08.11.2018 00:16
Комментарий удален
08.11.2018 00:18
Прочитай [url=https://vertebrolog.pro/artroz/]тут[/url] о методах лечения. Всё зависит от того, в какой стадии артроз, если он в первой то его реально вылечить, главное захотеть.
06.12.2018 21:55
У моего друга тоже такое было. Долго он лечил свой сустав. И гормоны колол, и примочки всякие делал, но ничего не помогало. Сейчас лучше, но нагрузки всякие противопоказаны.
22.12.2018 14:25
При артритах и артрозах очень советуют скипидарные ванны начинать делать по методике Залманова. Мне вот лично в санатории делали, помогали отлично, сейчас вот уже сама делаю постоянно с аптечным набором скипар, получается ничуть не хуже
23.01.2019 15:14
Если я правильно всё понимаю, то артриты и артрозы не вылечиваются до конца, можно остановить болезнь и подубрать симптомы, но вылечится окончательно вряд ли получится. Ну а вообще согласна про скипидарные ванные скипар, делала их тоже по назначению врача, стало ощутимо лучше
Идите к хорошему врачу или мучайте этого, если лечение не помогает, то его нужно менять!!! Ну и насчёт скипар скипидарных ванн - реально их часто назначают, но делать их надо обязательно по методике Залманова, тогда будет большой толк
19.04.2019 13:43
плюсую к скипидару скипар, очень хорошо помогает, тоже врач мне назначал, до сих пор делаю, очень крутой эффект от него
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.