Воскресенье, 29 октября 2017
+ Создать новую тему

Кто-то использовал калмирекс при лечении артроза?

У отца воспалились суставы, а у меня есть эти ампулы, колола их когда-то себе при болях в спинет. В интернете прочитала, что они и при артрозе помогают, но мне все равно как-то страшновато….

Комментарии (16)
30.10.2017 12:10
Так спросите у доктора, все-таки это лекарство!
Не бойтесь, можете смело колоть, моему папе их точно выписывали при артрозе коленных суставов и они ему отлично помогли. Только не могу вам сказать какую нужно дозировку колоть, точно знаю что кололи пять дней ежедневно, а по дозировке или у доктора, или в аптеке у фармацевта уточните. Мы кололи одну ампулу в день.
24.01.2018 06:00
А как определить артроз, у меня колени по утрам болят, когда по лестнице спускаюсь, за день вроде расхожусь и не болит, а утром снова боль. Это у меня артроз начинается может быть?
Так косвенно по признакам сложно сказать, но похоже. Если серьезно, то надо в поликлинику, там по рентген снимку диагноз поставят.
25.01.2018 08:41
@JuliyaLuk ой, советую не тянуть. У меня тоже так начиналось, полит и перестанет, не особо обращала внимание, пока не почувствовала, что уже вообще ходить трудно стало. Пошла в по врачам, так и есть артроз коленных суставов, сказали что еще бы походила и и только эндопротезирование помогло бы. Или в коляске передвигаться. Вобщем у меня курсом Алфлутопа все обошлось, 20 дней кололи, через полгода повторный курс. Вроде ТТТ сейчас не болят колени.
26.01.2018 07:44
А это уколы? Вот не думал, что уколами это лечится, сильно они болючие? И дорогое наверное лекарство то?
@JuliyaLuk Вы сначала узнайте, нужно ли оно вам, что Вы на угад что-ли колоть себе будете и как я понимаю, его колят внутрисуставно, а это только врач сможет сделать.
29.01.2018 06:02
Да, Алфлутоп это раствор для инъекций в ампулах. Стоит не дорого в принципе, хотя доктор говорил что он из дорогих, но вроде подешелве, это раньше он дороже стоил, намного. А колоть можно и внутримышечно, но вроде в сустав эффективнее, но тогда только врач конечно сможет колоть. Укол сам болючий, но зато колени не болят потом.
у меня как такового диагноза не было. Но суставы болели и ломило меня дико( я просто на массаж стала ходить лечебный, отказалась от каблуков практически, и спину и ноги гелем релаксирующим мазала хорс форсовским, очень помогло! Сейчас проблем нет с суставами, слава Богу!
22.12.2018 13:52
Из немедикаментозного я бы посоветовала ванны скипидарные с набором скипар, эффект от них отличный, сама лечусь от артрита ими, очень помогают
23.01.2019 15:24
У врача узнайте наверняка, нельзя такие серьёзные лекарства с кондачка применять. А вообще, реально врачи нередко с такими диагнозами скипидарные ванны скипар назначают, помогают здрово
Про это средство не слышала, а про скипидарные ванны скипар и слышала и сама делала, очень хороший эффект, притом не только для суставов, но и для организма в целом
30.03.2019 10:50
хватит заниматься самолечением! обратитесь ко врачу! у меня были просто сильные боли в суставах - мне прописали лечебный массаж, гимнастику и гель релаксирующий для суставов хорсфорс, мне помогло !
19.04.2019 13:47
Честно говоря, не знаю, что это даже, хотя артроз лечу вовсю. Мне лично очень помогают скипидарные ванны скипар, боль отступает, притом при периодическом применении ванн они и не возвращается
20.05.2019 18:37
Если врач не назначал такое, то и не стоит. А вот те же скипидарные ванны я бы могла рекомендовать, очень многим помогают
26.06.2019 13:18
самолечение - такая себе вещь в лечение артроза! советую обратиться к доктору, и без его рекомендаций ничего не колоть! максимум что можно - это обезболивающие таблетки и гель для суставов релаксирующий (хорсфорс)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.