Воскресенье, 30 сентября 2018
+ Создать новую тему

Как убрать бородавки навсегда?

Весной были бородавки, вроде смогла вывести чистотелом. Вот сейчас они опять выскочили, но чистотел их не берет =( На работе стыдно руки показывать =( Посоветуйте как быть.

Комментарии (15)
они будут бесконечно вылазить, пока вы впч не вылечите. а сами бородавки лучше лазером прижигать.
@Наталья Денисова ВПЧ это что? болезнь какая то? Про лазер впервые слышу, думала мази всякие тут помогают.
@Инесса Гриневеца вирус паппиломы человека, погуглите. не смертельно для жизни, но и хорошего тоже мало. касаемо лазера, вот почитайте https://www.cohr.ru/lazernoe-udalenie/borodavok/ я это не с неба взяла, мне тоже их так убирали.
@Наталья Денисова А остаются ли следы от лазера? И чем вам этот вирус лечили?
@Инесса Гриневеца никаких следов, да и не больно само удаление. вылечили медикаментами, курс пропила и всё ок) так что не затягивайте, а идите в больницу.
16.10.2018 21:07
Удалите их с помощью лазера, это верный способ! Рекомендую клинику Мясникова в Москве, там грамотные врачи работают: http://myasnikov-clinic.ru/dermatologiya.
19.10.2018 12:31
Я удалила папилломы жидким азотом. Проверенный способ избавится от этой нечисти. У меня уже более чем год ничего не появилось обратно, следов нет. Удаляла в специализированном центре клиники Медиленд. Важно так же, чтобы доктор хороший попался, я в инет читала много разных отзывов, но мне очень подошел этот метод и с врачом невероятно повезло. Смело рекомендую этим методом удалять.
У моей дочки тоже бородавка на стопе вылезла. Делаем ванночки в мыльном растворе уже больше 2-х недель, а потом мажем салициловой мазью. И бородавке хоть бы что!!!
23.11.2018 07:39
А я себе бородавки веррукацидом вывела, это специальный лекарственный препарат, его в аптеке можно без рецепта купить. Я им один раз бородавки помазала, они потемнели и через несколько дней отвалились. После этого уже года 3 прошло, новые бородавки не вылезли.
24.11.2018 13:38
но чтобы полностью себя обезопасить от повторных бородавок, например после удаления веррукацидом, надо иммунитет укрепить. Можно настойку эхинацеи попить например. Потому что бородавки лезут, когда иммунитет слабеет, это впч начинает хулиганить в организме, а когда иммунитет силен, этот вирус сидит тихо.
28.11.2018 09:50
@DianaSomova а через сколько дней отвалились? Сильно больно было? Шрам остался? Я как-то чистотелом пробовала, в аптеке покупала, так было больно, что аж глаза на лоб полезли. Еще и не убрал он ничего(
30.11.2018 07:56
@Annushka25 больно не было, ну может слегка пощипывало, когда смазывала веррукацидом бородавки, но не более того. А отвалились они дня через 4, точно уж не помню, давно это было. Шрамов никаких не осталось, все хорошо зажило.
06.12.2018 20:51
Я тоже чистотелом убирала, но у меня потом не появлялись. А почему стыдно руки показывать?Сколько у вас этих бородавок?
15.02.2019 18:09
Мне в клиник лазером ее убрали и прощай. А то чем я ее только не пыталась прижечь, но все тщетно. После удаления я место вокруг еще мазала маслом Туя Эдас 801 для того, чтобы заново не появилась.
22.03.2019 15:11
мне в детсве мама убирала соком растения чистотел, желтый такой. несколько раз помазали и с тех пор никаких бородавок не было.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.