Вторник, 8 июля 2014
+ Создать новую тему

Лечение варикоза РЧО

Нужен совет по выбору клиники в Москве, которая лечит варикоз с помощью РЧО. Рада буду любым советам, особенно с личного опыта. Если не знаете клиник, подскажите, на что стоит обращаться внимание при выборе. Спасибо!

Комментарии (9)
09.07.2014 12:35
Могу вам только посоветовать хороший препарат от варикоза. Гель и капсулы Троксевазин. Я по рекомендации врача сама применяла его, результатом осталась довольна. Вам его тоже советую.
Комментарий удален
09.07.2014 18:37
У вас полностью прошел варикоз или только временное облегчение от использования препарата?
10.07.2014 11:19
У меня была начальная стадия варикоза. Сеточки на ногах были и ноги беспокоили сильно. Благодаря Троксевазину сеточка прошла совсем и ноги не болят, не устают так. Капсулы я пропила курс, а гель использую до сих пор для профилактики. Просто два раза в день массирую ножки)
у меня, к сожалению, уже давно не начальная стадия...

Вот подобрала клинику http://varikoznog.ru/, посмотрела сертификаты врачей, вызывают доверие... Кто-то пользовался их услугами?
Замучали сосудистые сетки на ногах. Обратилась в Медицентр medi-center.ru. Там какой-то аппарат Vnus. Вроде помогло. Надеюсь, надолго. Подскажите, кто знает что-нибудь об этом?
Извинитe меня, нo хoчу вам cказать чтo варикoзам cтрадаю уже многo лет….В диагностичеcкoм центре врач oртoпед - хирург пocoветовала мне замeчательную вeщь, которая cпасла мeня от этого мучeния, а тем болee от опeрации. Пeрвыe полтoры нeдeли эффeкт был нe значитeльный, тoлько нe бoльшая лeгкoсть при хoдьбe. Нo cпустя eщe пoлтoры нeдeли я была в шoкe oт рeзультата!!! Варикoз cтал исчeзать !!! Этo былo чудo! Я cнoва смoгла нoсить юбки, капрoнoвыe кoлгoтки, шoртики и не cтecняться свoих нoг! Надeюcь что эффект прoдлитcя, и вcкорe я cмoгу coвeршать утренниe прoбежки вмеcтe c мужем. Хватит прятать свoи краcивыe нoги пoд брюками, мы жe жeнщины, мы дoлжны нocить юбки и вoсхищать cвoих мужчин. Девoчки, ocтeрeгайтecь пoддeлoк, бeрите тoлькo на oфициальнoм cайтe прoдаж http://www.segregatedcourses.com/go/ymHYxruurT.php
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.