Вторник, 17 мая 2016
+ Создать новую тему

Как увеличить активность спермиков?

А мы решились на пополнение! Сынок уже подрос и пока возраст позволяет хотим второго ребеночка. Мужу правда уже 40 и вот у нас возникла такая проблемка, спермики стали вяленькие и медлительные, полгода уже пытаемся зачать и никак не получается. Кто знает, как можно увеличить их активность? Может народные методы какие-нибудь есть или же лекарственные препараты?

Комментарии (9)
17.05.2016 22:16
Ох!
Вообще вам нужно к андрологу сходить, спермограмму сдать. Но как вариант, чтобы не сидеть сложа руки, введите в рацион мужа побольше продуктов богатых цинком, это в первую очередь тыквенные семечки, говядина, устрицы, фасоль, хлеб грубого помола. Еще очень полезно маточное молочко, желательно выбрать трутневое. А еще насколько я знаю хорошо помогает укрепить сперматозоиды актиферт, знакомые говорят, что благодаря ему появился их малыш.
Комментарий удален
Римма Катанаева, мы были у врача, он же нам и поставил диагноз, сдавали спермограмму. Тоже назначил диету и настоятельно порекоммендовал бросить курить, пока с этим проблематично, пытается, но срывается. А диету я ему устроила конкретную. А вот про актиферт слышу впервые, погуглила, гель какой-то?
Да, внутривагинальный гель. Как рассказывала знакомая его только 2 или 3 раза в месяц нужно использовать, во время овуляции, он нейтрализирует кислотную среду влагалища и увеличивает активность сперматозоидов. По-моему, у них со второго цикла получилось.
Комментарий удален
22.05.2016 20:09
Римма Катанаева, вот это самый дельный совет, никакие народные методы с актифертом не сравнятся, он же действует там, где непосредственно нужен. Сами пользовались, знаем))
Какие народные методы? Сходите просто на консультацию. Она же бесплатная. На сайте "Альтравиты" можно вообще прямо на сайте записаться на встречу с доктором http://vip-obsluzhivanie.ru/ там вам всё расскажут и скажут что делать и что пить. Врачи хорошие очень и компетентные. Всей семьёй по разным причинам туда обращаемся, а по активности сперматозоидов им вам тем более там есть что рассказать. Надеюсь, у вас всё будет отлично. удачи!
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.