Воскресенье, 6 января 2013
+ Создать новую тему

Средства гигиены

Средства гигиены

Девочки, напишите пожалуйста отзывы о той продукции, которой пользуетесь во время критических дней. Я раньше брала Молпед ( буквально с того момента как начались месячные) но потом перестали меня устраивать..парят сильно и натирают..переходила на тампоны..очень Тампакс нравился, но потом практически исчезли у нас в городе и найти трудно очень, пользовалась Оби тоже неплохо..пару раз брала Котекс, но вообще ужас..не подходят они мне..грубые слишком..+ после того как переболела циститом снова перешла на прокладки…в этот раз купила Натуреллу Ультра…очень нравится и довольна..тонкие,удобные, поверхность нежная..вот только с ароматизаторами они..вроде не очень полезно..у многих аллергия и раздражения..вплоть до того что говорят что из-за них началась молочница…вот и думаю, либо организм такой, либо чаще менять надо и подмываться)))) В общем, жду ваших мнений))

Комментарии (5)
06.01.2013 15:56
Не знаю почему вам не подошёли тампоны Котекс?
Я пользовалась Тампаксом, пока Котекс не попробовала!
И остановилась именно на них.
Прокладками не пользуюсь, чувствую себя не комфортно!
06.01.2013 16:54
А я вначале пользовалась прокладками Олвейс, хорошо впитывают. Натурелла мне не понравилась, не впитывают, на поверхности все. Котекс неплохие... Сейчас год уже пользуюсь тампонами ОВ мини, как раз. Однажды купила тампоны натали, не подошли...
06.01.2013 20:12
Я пользуюсь bella такие же тонкие как и натурелла, мне очень нравится покупаю их только в аптеке в магазинах не видела, они есть маленькие и большие обычно маленькие в голобой упоковке ночные в синей попробуй.
06.01.2013 21:13
Anela, дискомфортно мне с ними..поверхность видать слишком грубые волокна..
06.01.2013 21:13
видать тут все настолько индивидуально у каждой)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.