Среда, 7 сентября 2016
+ Создать новую тему

Вы ходите в бассейн?

Вот собственно и основной вопрос, ходите или нет? И нравится ли?

Комментарии (7)
09.09.2016 08:48
Хожу и нравиться, ребенок тоже ходит, вот недавно были соревнования у них, бассейн нам полюбился, это у нас теперь вроде как семейное. Для бассейна покопаем все в этом магазине http://www.proswim.ru/ , возьмите на заметку, если все-таки надумаете ходить.
13.09.2016 10:42
Пока нет , но собираемся)))
Ребенок ходит и ему нравиться))
А у меня нет такой возможности вовсе и я вам дико завидую)))
А я тоже очень люблю бассейн, но ходить получается не часто-далековато от дома и работы. Зато когда попадаю туда-плаваю с большим удовольствием. Очень тонизирует)))
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
12.12.2017 07:54
Раньше ходила, и очень нравилось. Может, и стоит возобновить это занятие.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.