Понедельник, 26 сентября 2016
+ Создать новую тему

Перекусы

Не замечала раньше за собой каких-то явных проблем после приема пищи. А теперь (особенно после перекусов или жирной пищи). А теперь то дело тяжесть, отрыжки и тошнота. Как быть, сталкивались с подобным?

Комментарии (10)
Отказаться от перекусов и стараться не есть вредную еду. Перекусы вообще ничего хорошего не дают, особенно сухомятка в виде печенья-пирожков.
Да, думаю все дело в этих самых перекусах. Ни для кого не секрет, что нужно питаться правильно. По крайней мере мой совет будет таким, пересмотрите свой рацион.
28.09.2016 19:06
Понимаю вас, раньше довольно часто испытывала что-то подобное. Искала помощи в аптеке, тогда мне фармацевт и посоветовал пассажикс. Вот в этом очень помогли , они убирают тяжесть, предотвращают тошноту. Теперь самочувствие стало намного лучше, работа жкт нормализовалась.
28.09.2016 20:39
@Doloraas я на таких понимающих фармацевтов, видимо, еще не попадала. Расскажите подробнее как их пить, эти таблетки?
29.09.2016 19:52
@IzoldaA здесь уж как повезет, у нас действительно возле дома хорошая аптека. А насчет приема, ничего сложного, нужно просто разжевать одну таблетку пассажикс перед едой. Действует довольно-таки быстро. Да и на вкус она приятная, аппетит не портит.
02.10.2016 14:48
Приглашаем в OvSpa- www.ovspa.ru - м Кутузовская
Девушки у нас для Вас большой спектр услуг,по косметологии,подбор домашней косметики,программы Spa услуг,коррекция веса + программа питания+диета,персональный фитнес тренер,а также - создание по шагово индивидуального -имиджа, стиля и визажа.
Шопинг сопровождение TЦ Москва!!!
Запись online -заранее!)))))Будем Вам рады!
02.10.2016 16:14
Мне помогает минеральная вода или кефир, заставляет работать желудок, и никакой тяжести потом нет.
Не всегда помогает минералка, пробовала уже. Как говорится, старый проверенный способ не всегда работает. Да и сейчас столько средств, что не хочется надеяться на минеральную воду, уж как-то не убедительно звучит тот факт,что она может помочь. Уж лучше попробую пассажикс.
Хочешь перекусить-яблочко, помидор, морковка, не хочешь-не голодна, значит.ну и минералка-есентуки, на-пример.
08.07.2017 07:12
Переходи на правильное питание)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.