Среда, 28 сентября 2016
+ Создать новую тему

Затянувшаяся хандра.

Что-то я совсем расклеилась. Лень все, даже на улицу выйти. Вообще ничего не хочется. Какая-то просто вселенская усталость. Вроде ничего особого не делаю, обычный режим дня, но даже уснуть сразу не могу… Отпуск скоро не светит, особых развлечений тоже, да и не хочется развлекаться… Блин! как дать себе пинка и вернуться в нормальное состояние?

Комментарии (21)
28.09.2016 17:47
Похоже на депрессию, пропейте какой-нибудь антидепрессант, желательно натуральный, в виде витамин, тогда и пинка дать себе будет легче. Нормализуется сон, вернутся силы и жизнерадостность. Серотонина в организме явно не хватает.
А в каких продуктах содержится серотонин? Если я не ошибаюсь это витамин радости? Шоколад надо есть?
28.09.2016 21:41
Больше всего серотонина в сыре голландском. В настоящем разумеется, но где вы его найдете натуральный? В остальных продуктах совсем по чуть-чуть, поэтому частенько нехватка серотонина и проявляется в таком состоянии как у автора. Я витамины с серотонином пила, там уже точная суточная доза, поэтому восстановление шло довольно активно. Комплекс 5-нтр, производит Нэйчес Баунти, погуглите если интересно.
@Simfoniya не просто интересно, а просто жизненно необходимо. Погуглила, но много информации не нашла, какие-то они не распространенные. Поняла что американские, у нас вообще есть в аптеках, или заказывать надо? Сколько надо принимать чтобы в чувство прийти?
29.09.2016 06:11
Витамин Д рекомендуют и взрослым и детям. До мая месяца точно надо пропивать.
Устроить дружеские посиделки, можно с коньячком, он точно взбодрит)))
29.09.2016 20:31
@kapriss, у нас продукция этой фирмы не так давно продается, а вот за границей они очень популярны, там любят натуральные продукты. У нас я нашла несколько аптек где они продаются, а продаются ли у вас в городе на сайте фирмы можете посмотреть, там есть поисковик по городам. Мне месячного курса хватило, это как раз баночка, там 60 капсул, принимала по 2 шт в день. Эффект почувствуете гораздо раньше. Все индивидуально, я через неделю стала адекватно жизнь воспринимать, ожила можно сказать.
19.10.2016 09:50
Мне очень помогают капсулы Линчжи lingrui.ru, после них я стала гораздо лучше себя чувствовать. У них широкий спектр действия, не зря говорят что красота напрямую связана со здоровьем - кроме того что я стала себя лучше чувствовать, у меня улучшился цвет лица, ушли круги под глазами, ногти перестали слоиться. Все взаимосвязано в нашем организме.
17.01.2017 13:53
Комментарий удален
17.01.2017 18:10
Надо больше гулять на свежем воздухе. Плюс физическая активность. Плюс заниматься любимым делом. Все как рукой снимет )
27.01.2017 09:41
@Volchik про любимое дело это вы правильно сказали, это очень важно, отвлекает от негативных мыслей моментально.
31.10.2017 10:02
я бы куда-нибудь съездила, развеялась, если есть возможность можно в тур какой-нибудь поехать на выходные
Ооо, я думала, я одна такая. Видимо осень наступила и я все - ничего не хочется, совсем. Не могу сказать - что на работе очень устаю, но, прихожу домой и я готова упасть на диван и лежать просто часами. Да и на работе особо работоспособности не вижу за собой, так, день прошел и ладно.
Мария Папиросова, ну осень может отчасти и способствует такому состоянию, солнышка меньше стало и организм требует внимания к себе) Есть препрарат Элькар, он как раз поможет вам организм взбодрить. Сама зимой курс пропила- весна, лето - как второе дыхание появилось, сил было много.
@Bymagnay mechta, это что и как это действует? Не слышала о таком препарате.
@SemicvetikXXX, это лекарственный препарат, в форме раствора. Содержит Л-карнитин основание. Он способствует увеличению образования энергии в организме, усвоению белков, углеводов и витаминов. И плюс к этому, снижает утомляемость, повышает иммунитет. Поэтому, он точно поможет вам выбраться из этой осенней депрессии.
01.11.2017 17:24
Это просто осень, просто уменьшение светового дня, плюс нет солнца и дожди. Не стоит делать из этого всего трагедию, выпадет снег, ударят морозы и станет лучше и веселее на душе.
02.11.2017 08:37
Комментарий удален
02.11.2017 08:38
@Bymagnay mechta, согласна, это очень полезный препарат. Я уже года три наверное, курсами пропиваю, осенью в основном. С ним сил больше, хватает на все - и на работу и на домашние дела и вообще, настрой боевой какой то, не знаю как правильно об этом написать)
@Bymagnay mechta, вот, видите, отзывов у Элькара много будет положительных. Потому как препарат, действительно работает.
23.04.2019 12:05
У всех такое бывает, особенно если до этого долго работали без продыху, надо собраться и взять себя в руки, иначе никак. Рекомендую для начала спортом заняться или просто дома упражнения делать, и у организма встряска будет, и энергии больше появится. Еще карнозин от эвалар попробуйте, сама его пила (для повышения работоспособности отличная вещь), покупала на фитомаркет.ру, так проще.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.