Суббота, 10 декабря 2016
+ Создать новую тему

Эпидемия гриппа. Мне реально страшно.

Раньше на грипп с высока смотрела. Все отшучивалась: зараза к заразе не цепляется. А вчера в нашем доме мужчина от него умер и не старый же еще был. Просто, по словам врачей, не вовремя была оказана медицинская помощь. Пытался сам вылечиться, за помощью к докторам не обращался. А когда дочка силой в поликлинику доставила, оказалось поздно( Мне страшно стало, а тут ещё и эпидемия на носу… вдруг и я пропущу тот самый нужный момент, когда стоит обратиться к специалистам… А вам не страшно?

Комментарии (8)
11.12.2016 19:30
У меня как-то с гриппом слаживаются дружеские отношения. Может из-за того, что никогда болезнь на самотек не пускаю. Хотя и признаю, к доктору обращаюсь только в тех случаях, когда нужен больничный. А так, тоже всегда сама лечусь: варю много компота из сухофруктов и пью его вместо воды, на ночь молоко с содой, это когда горло беспокоит, гадость редкостная, но помогает. От таблеток тоже не отказываюсь. Парацетамол, септефрил, бромгексин, кагоцел и цитрамон на комоде лежат, я их и не прячу. Эпидемии тоже боюсь, но я готова к ней.
11.12.2016 21:24
Julia Romanenko, чего-то я не допоняла. И в чем же проявляется ваша готовность?
12.12.2016 17:31
Так я же говорю: таблетками затарилась по полной :) Буквально вчера еще докупила фармазолин и кагоцел, а то второй может кому для профилактики понадобится))

13.12.2016 16:57
Вот лекарства купить еще до эпидемии, это одно, но как можно морально к ней подготовиться? Если даже сейчас, не в час пик, скажем так и то люди от гриппа умирают, чего же ждать дальше?


14.12.2016 12:12
Неприятно, когда люди за собой не следят, чихают, кашляют, на всех вокруг! Грипп ужасен своими последствиями! А вы молодец, интерферон попейте!
14.12.2016 17:05
Я не поняла, что за паника? Грипп заканчивается летальным исходом только в том случае, если человек сам разрешил этому случиться. Вот и Анечка Гарова утверждает, что её сосед отправился на тот свет только по собственной глупости. Поэтому, если не хотите последовать за ним, просто не отпускайте болезнь в вольное плавание.


15.12.2016 17:05
Julia Romanenko, последовала вашему примеру и пополнила аптечку. Оказывается мне особо то и докупать много не пришлось, взяла только кагоцел, бромгексин, а то меня часто кашель достает и от насморка риназолин, он мне как-то больше всего нравится. В общем я тоже теперь укомплектована)

22.12.2016 08:11
Тема дуже актуальна.
А я хочу допомогти всім людям які не з задоволенням купаються, я найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100%
рекомендую всім, працюють по всій Україні, нехай ваша ванна буде завжди білосніжна і гладенька!)
http://реставраціяванн.com.ua/Lviv/index.html
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.