Среда, 21 декабря 2016
+ Создать новую тему

Стоматологии Москвы и МО

Добрый день , Уважаемые читатели! Хотелось бы затронуть не мало важную тему , тему здоровья зубов. Сейчас 21 век на дворе и тысячи различных стоматологий только по одной Москве , но все мы знаем что достаточно много и всякий “фэйков”.. люди работают в стоматологиях не имя мед.образования. Так вот хотелось бы послушать мнения разных людей о стоматологиях в которых они возможно когда-то лечили зубы, но сейчас не лечат или на данный момент лечат зубы в какой-то стоматологической клинике и есть что рассказать про неё.

Мы всей семьёй ходим в Клинику Вашего Стоматолога , хорошая стоматология с приятным прайсом и опытными врачами. А куда ходите вы лечить зубы? И куда водите своих детей? Чтобы могли рассказать про стоматологов , которые там работают?

Комментарии (16)
28.12.2016 07:16
Мы всей семьей ходим в клинику Мясникова, делаем пломбы и чистку зубов только там. Всем довольны и не жалуемся. Кому нужны контакты, обращайтесь http://myasnikov-clinic.ru/.
30.12.2016 01:51
Я очень долгое время не лечила зубы, лет 5 точно, конечно я запустила ситуацию, но даже с таким запущенным случаем как я, справились в клинике Столица, залечили все больные, и сделала лазерное отбеливание.
у меня все намного проще. я не люблю испытывать фанатизм по поводу какого-то одного места, клиники. я убеждена, что в нашей стране существует много врачей профессионалов, в частности стоматологов. именно поэтому через сайт http://gooddoc.ru/clinics/ я сама подбираю себе клинику и врача, они каждый раз новые. я доверяю своему выбору, так как на сайте четко указан рейтинг клиники/врача и множество других характеристик по которым можно осуществить справедливый выбор!
А я в последнее время к стоматологам стала обращаться все реже и реже, уж не знаю затяжной перерыв, или все-таки профилактические меры, в виде подбора качественной зубной пасты дают свои плоды.
@marisha212 , а что за паста у вас такая качественная если не секрет?? я лично часто меняю и вкусы паст, и марки, нет какой то одной особой.
@likanikolaeva R.O.C.S, уже почти год только пасты этой марки поселились в моей ванной. У каждого своя, кому отбеливающая, кому для десен. Ну и для ежедневного ухода тоже стоит отдельно.
@marisha212, надо попробовать рокс, эти пасты еще не брала. А какой лучше брать для ежедневного ухода?
@likanikolaeva Ой ну все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Мне например очень нравится Энергия утра Двойная мята, убойный вкус мяты. А кому то он может не нравится, поэтому лучше подбирать индивидуально. Но главное то, что любая из этих паст прекрасно чистит зубы, никакого налета в течении всего дня.
Вот сегодня был у стоматолога, у меня кариес был. Вот вылечил, теперь беленький, заморозку сделал, с ассистенткой меня лечили. Но результат меня радует, пломбу под цвет зуба сделали, а не как раньше, как заплатка на зубе. И отношение чуткое ко мне было, что хочется туда еще придти, к тому же мне еще кариес на других зубах надо лечить. Сказал будет подешевле, чем сегодня, маленькие кариесики. http://denta75.ru/ Ничего там страшного.
15.03.2017 16:35
Хожу к смтоматологу минимум раз в полгода на профилактические осмотры, даже если ничего не болит. Так проще, чем потом прийти разом лечить кучу болячек. Да и свой страх перед креслом практически поборола)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
07.04.2017 08:13
Мы всей семьей ходим в эту клинику www.odont.ru Хороший персонал, бывало даже вызывали стоматолога на дом, так как у сына боли жуткие были с высокой температурой, врач быстро приехал. Всем знакомым и друзьям советую, все довольны остаются после посещения стоматологии.
25.04.2017 02:51
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.