Четверг, 5 января 2017
+ Создать новую тему

Постоянно уставшая.

Девочки, совсем я заработалась, постоянно уставшая хожу. Как бы мне силы мои укрепить и нервную систему тоже? Может витамины пропить?

Комментарии (22)
06.01.2017 09:19
Побольше свежего воздуха, солнца, фруктов, витамин. Иммунитет повысить бы. И конечно сон: ложится и вставать каждый день в одно и то же время.
У меня часто зимой такое бывает, вот и сейчас как сонная муха хожу, вялость во всем теле чувствую. Пошла в больницу сделала анализы, щитовидка в норме, гемоглобин тоже. Врач сказала, что зимой это нормальное состояние. Просто всем нам витаминов не хватает, в это время года. Посоветовала Нэйчес Баунти В-комплекс . Пью вторую неделю, мне намного легче, я становлюсь активнее.
06.01.2017 17:57
Пойду я в клинику или нет не знаю, но витамины ваши попробую. Тем более не первый раз слышу, что хорошие и помогают. Спасибо вам за ответ!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Здравствуйте, @Natana . Сталкивалась с такой проблемой, как у Вас)))) У меня ребёночек 4 месяца)))) Роды нанесли мне осложнения на поясницу, ужасно болела спина, каждый раз как что-то делала. А потом приобрела одну штуку, называется миостимулятор- стимулирует работу мышц и все прошло. Он и массах делает и на спине и на руках и на ногах и на стопах и от целлюлита меня избавил и сон улучшает, в общем я не пожалела потраченных денег. Я Вам могу кинуть ссылку на сайт, с которого Я его заказывала: http://dialog-acura.com/
16.01.2017 20:25
Витамины, воздух, хорошее настроение, улыбайтесь чаще. И все пройдет1)))
21.02.2017 16:56
У меня такая же беда с тех пор как на работу вышла.
01.03.2017 20:10
Купила витамины  В - комплекс Nature's Bounty . Принимаю месяц, уже есть очень хорошие результаты. Если раньше к вечеру еле доползти до кровати могла, то сейчас вечером сил у меня  явно больше. Хорошая штука, мне понравились эти витамины. Я всегда считала, что важно поддерживать организм необходимыми витаминами, главное внимательно и правильно их подобрать, а не пить все подряд.
Комментарий удален
Витамины это хорошо, но отдыхать тоже нужно, вам нужно выспаться как следует.
Ой, я тоже на работе сейчас в таком состоянии, вообще никакой работоспособности, а до отпуска еще очень далеко, даже на фитнес вечером сил нет. Витамины пью, что-то не сильно помогает.
24.03.2017 12:15
Это весна, это авитаминоз. Сейчас очень у многих такое состояние.
Не мешало бы витамины попить.
@FAnya2016 Знакомое состояние, витамины это же не панацея, ну может снять синдром усталости, но чуда не сделают, если что-то пить от усталости так это элькарнитины, именно они участвуют в жировом обмене, а жиры это источник энергии. Для повышения тонуса я обычно пью 30 ты процентный раствор Элькар, в аптеках продается, эффект по снятию синдрома усталости лучше чем от витаминов.
26.03.2017 15:31
У нас на работе все что-то пью от усталости, даже не вникала. Само как-то проходит, иногда сама пью витамины. Про Элькар не слышала, если они в жировом обмене участвуют, то по идее их можно для похудения пить?
Комментарий удален
@Lisvetta2 Можно, я тоже в первый раз его для похудения принимала, да есть эффект. Но с условием хороших физических нагрузок, чтобы происходило сжигание жиров, грубо говоря Элькар транспортирует жиры в клетки, где они должны сгореть, а для этого нужны физические нагрузки.
Увидела в аптеке Элькар, купила флакон 100 мл, были еще маленькие, так поняла детские. Принимаю, будем набираться сил.
Кофеина таблетки купите. Временно но помогает, но лучше всего выспаться и отдохнуть нормально.
28.03.2017 12:29
Мне посоветовали Пентовит пить.
Там дозировка не очень удобная - аж 6 таблеток в день. Но вроде как толк есть.
Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.