Суббота, 7 января 2017
+ Создать новую тему

Ребенка укачивает в машине

Подскажите какое-нибудь безопасное средство, желательно и без побочных эффектов, для ребенка от укачивания, ему три года, в машине начинает мутит, врач сказала, что у него слабый вестибулярный аппарат, так что это может и пройти, но поездка намечается скоро, долго ждать то не получится…

Комментарии (16)
Комментарий удален
Очень интересно... А что за такие браслеты? Как они вообще действуют?! Я знаю только то что акупунктура это вроде бы что то связано с точками на теле. Я так от головной боли спасаюсь, когда голова болит, то я массирую между на большим и указательным пальцем и голова проходит.
Комментарий удален
Трэвел дрим вообще универсальные браслеты. у них и для беременных есть , и для детей, и просто от укачивания для взрослых. тоже много чего пробовала, только эти подошли, от других браслетов замечала, даже голова иногда побаливала.
Спасибо огромное, посмотрела на сайте про браслеты тревел дрим и очень я соблазнилась ими и конечно буду брать на пробу, надеюсь, что они нам подойдут. Осталось решить где брать, так как у нас в аптеке просто кошмар какой то... Ничего нормально нет никогда, буду время подбирать на покупку, а то сейчас работа и столько дел после праздников... Буду надеяться, что все таки найду эти браслеты и успею купить...
Комментарий удален
14.01.2017 18:28
Принимали перед поездкой таблетки Авиа-море. Нам помогает
Пить воду во время движения мелкими глотками, это снимает приступ тошноты. Не принимать тяжелую пищу перед дорогой. Постараться сесть в транспорте, чтобы иметь возможность видеть дорогу или линию горизонта, как говорят моряки. Движения ног, имитирующие ходьбу, помогут обмануть вестибулярный аппарат. Выбирать ночное время для длительных поездок. Замечено, что симптомы укачивания меньше беспокоят во сне. При сильных приступах тошноты и головокружения в транспорте можно воспользоваться специальными аккупунктурными браслетами Тревел Дрим.
Если начинает укачивать в автомобиле, то нужно открыть окно. Если это невозможно по какой-либо причине, то необходимо включить на большую мощность холодный обдув. При первых признаках укачивания положить в рот ломтик лимона. Это помогает справиться с неприятными ощущениями. Смочите ватку нашатырным спиртом и дать аккуратно понюхайте ее, точнее немного повертеть ей перед ребёнком. Если малышу уже есть три годика можно надеть акупунктурный браслетик ТрэвелДрим. Браслетик можно до поездки надеть, что бы предотвратить укачивание. Мне при токсикозе хорошо помогало.
Нам помогают таблетки Драмина. На 3 часа достаточно. Горькие,конечно. Зато эффективные. Необходимо их выпить заранее, минут за 10-15 до выезда
Комментарий удален
@Веселый Человек если сын слушается и не трогает браслет, то всё хорошо, не укачивает, если начинает с ним играться, то естественно всё в пустую, потому леденцы мятные всегда с собой ношу для страховки))
28.04.2017 09:51
Тревел Дримм хорошо конечно, но если малыш егоза и будет играться браслетиком и сдвигать его с нужной точки, то конечно должного эффекта не будет.
Мы когда летели в Турцию, то я для себя, будучи беременной, и для сына взяла в самолет от укачивания акупунктурные браслеты, (на фот) их на запястье одеваешь и снимают симптомы тошноты. Рекомендую!
согласна, браслеты эти- незаменимая вещь в путешествиях!
24.02.2019 17:42
С таблетками этими намучалась, реально от них только дополнительная тошнота подступает, а вот тот же трэвелдрим браслет реально классно работает
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.