Четверг, 16 февраля 2017
+ Создать новую тему

Лекарства через интернет.

Вы заказываете жизненноважные лекарства через интернет? Не опасно ли это? Опасность имею в виду в плане подделок, ведь если лекарство необходимо при серьезном заболевании, то подделка может обернуться печальными последствиями.

Комментарии (5)
28.03.2017 15:55
лучше в обычной аптеке
Комментарий удален
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
08.07.2017 07:11
Я через аптека ру заказываю, там вот не страшно)
12.12.2017 07:53
Чаще я покупаю лекарства в обычных аптеках, благо по дороге домой их много. Но иногда (особенно если разница в цене существенная набегает) заказываю через Интернет. И все нормально. Нормальные лекарства доставляют. А на подделку можно и в обычной аптеке нарваться.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.