Суббота, 11 марта 2017
+ Создать новую тему

Нам на работе начали настойчиво предлагать сделать прививки от гриппа.

Нам на работе начали настойчиво предлагать сделать прививки от гриппа. Я не хочу, но и отказываться страшновато. А вдруг реально заболею. Прошлой осенью такие ужастики о нем рассказывали по телику. Кто-то практикует прививку от гриппа вообще?

Комментарии (16)
Мы с мужем нет. Т.к. мужа пару лет назад привили. Потом в больницу попал, капали два дня, пошла интоксикация организма. Мы противовирусниками спасаемся, и то, если уже заболеем. Профилактика дело такое, а вдруг удастся не заболеть, зачем лишний раз что-то принимать.
Я тоже побаиваюсь таких прививок
Кто его знает что за вакцину по предприятиям отдают, тем более если это бесплатно. Тоже предпочитаю таблы, пару раз уже пила по месяцу Кагоцел, и самочувствие нормальное и эффект есть реальный, я уже больше года ничем не болею, тьфу-тьфу.
13.03.2017 11:18
Сейчас прививаться уже по-любому не имеет смысла - нынешняя инфекция уже проходит, а до следующей эффект не сохранится.
Похоже, где то вакцина завалялась и ее надо использовать )))
15.03.2017 11:54
Комментарий удален
15.03.2017 11:54
@Karelia Меня вот тоже смущает. Что то вообще ничего, а тут прям резко давай всех колоть и типа мы должны радоваться что на дурняк. Я может тоже лучше таблетки выпью. Вам доктор назначал противовирусные?
@Ася Куртева Когда то да, а потом я сама стала брать. Кагоцел без рецепта продают, поэтому проблем с покупкой нет. И схема очень простая и удобная.
@Karelia Мы ним, кстати, раз лечились тоже, довольно эффективно. Всего неделю ОРЗ затянулось, хотя обычно и 2 и 3 бывает. С этими насморками и кашлями с чихами.
19.03.2017 23:45
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Сейчас уже нет смысла такую прививку делать.
19.04.2017 08:12
Когда настойчиво предлагают меня уже это настораживает, значит надо денежку отмыть. У нас то арбидол настойчиво предлагают для лечения, а он ни фога не помогает, то прививки, которые пристроить куда-то надо. Смысл один, производителю деньги нужны, а здоровье людей по боку ((
прививки это же хорошо! вон в школе всегда ставят. сейчас уже началась атака гриппа. все болеют. я только за!
18.02.2018 14:01
Мы в этом году сделали прививки от гриппа и не пожалели столько больных а мы в порядке . думаю на следующий год тоже будем делать .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.