Вторник, 2 мая 2017
+ Создать новую тему

Hema Medi Test

Доктор настоятельно рекомендует пройти диагностику по программе НМТ (Hema Medi Test ). Сегодня узнала стоимост, подрастромлась, деньги не малые. Я готова платить, вот только бы знать за что и стоит ли? В инете информации минимум. Может кто сталкивался с подобным, что это и с чем его едят?

Комментарии (13)
НМТ действительно хорошая штука. Вот только, к сожалению, пройти такую диагностику почти нереально , потому как делают  её только за рубежом. Для рядовых граждан она, практически, не доступна.
03.05.2017 12:08
@Вероника Тимофеева Наверное мы с вами говорим о разных вещах, потому что я уже созвонилась с Институтом Здоровья и Питания. Мне сообщили, что у них действительно открылось представительство Израильского лечебно-диагностического центра по методике HMT. Для получения более подробной информации предлагают приехать к ним. Я понимаю, что каждая жаба будет хвалить свое болото, поэто и решила предварительно "пробить" информацию.
05.05.2017 18:27
Я уже побывала там и прошла курс лечения. Действительно пришлось выложить кругленькую сумму. Но я на здоровье никогда не экономлю.

@l-lolita Об одном и том же. Оказывается теперь и у нас используют этот метод диагностики, я просто не знала. Раньше, чтобы его пройти необходимо было ехать за границу, а получается, что заграница уже сама к нам приехала.
16.05.2017 16:44
не слышала о такой методике, но в инете о ней много положительных отзывов
13.08.2017 08:24
Я и моя мама проходили эту диагностику НМТ, мама хотела очень сбросить лишний вес, так как возраст уже, да и ей по показаниям положено – суставы. Я просто для себя, так сказать за компанию, но по делу узнала много полезного о своем организме. Вообще, вещь отличная поможет любому предотвратить болезнь, а не запускать ее, главное во время обратиться и ее выявить.
18.08.2017 10:24
Я впечатлена. Прошла диагностику Hema Medi Test. Мне обо мне и мом здоровье сказали все. Очень точно, очень по современно, не пожалела, через лет 5 приду еще, чтоб все знать о своем здоровье.
06.09.2017 12:27
Если есть хоть малейшая возможность пройти диагностику по методике НМТ, не упустите её. И пускай вас не пугают подобного рода новинки, это пока сегодня наши пациенты рассматривают Hema Medi Test как что-то сверхестственное. За рубежом используют такую диагностику давно и успешно.
Комментарий удален
22.05.2018 08:39
Я проходила диагностику hmt на Новослободской 3 в Москве. Эта диагностика самая обширная среди всех, поэтому, если делать диагностику, то лучше именно эту. Да и специалисты в клинику работают хорошие.
@CHARM , и что прям такое сильное отличие от других диагностик??
24.05.2018 19:14
@Alexanara-Alexanara , ну, вообще существенное отличие, так как hmt проводится в несколько этапов. Изначально прикрепляют датчики к телу и диагностируют на оборудование, потом сдается кровь на анализ и на просто общий, а полный скрининг на 77 показателей, и еще помимо этого спектральный анализ волос на наличие микроэлементов. И потом на руки выдают не просто полученные результаты, а уже обработанные в специальной программе по методу hmt, где уже выявлена взаимосвязь между отклонениями от нормы. В общем hmt выявляет заболевания в начальной стадии даже.
30.05.2018 06:42
Международный медицинский центр hmt - это хороший сервис, внимательные и опытные сотрудники, располагающая обстановка. Практически все положительные отзывы об этой клинике - отзывы признательных пациентов, которые как и я не смогли удержать свои эмоции и выплеснули их в виде благодарности. Так что если у вас есть проблемы со здоровьем, отправляйтесь на Новослободскую, 3, там вам точно помогут.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.