Воскресенье, 21 мая 2017
+ Создать новую тему

Нужен офтальмолог в Москве.

Упало зрение, пошла в нашу поликлинику врач проверила и выписала очки, а они мне совершенно не подходят, голова кружится и болит когда ношу. Хочу провериться у нормального врача и понять в чем причина.

Комментарии (10)
А может привыкнуть нужно? У меня первое время тоже были проблемки такие, но буквально два дня прошло и голова перестала болеть и вижу в очках намного лучше. А к врачу ходила к Тегнирядновой в семейный доктор, клиника на Бауманской, недалеко от меня.
Обратитесь к Дагаеву, очень хороший врач.
@Santana234 У меня почти месяц уже и все никак не привыкну, в обще очки уже не одеваю, мне в них плохо. Буду идти в больницу.
Ну месяц это наверное много, тогда действительно лучше перепровериться. Моя врач очень хорошо подобрала, вижу хорошо и больше не морщусь, раньше что бы увидеть что-то приходилось напрягаться, теперь все как в зеркале. Тегниряднову мне знакомая посоветовала, пошла к ней по рекомендации и удачно.
07.08.2017 20:18
Комментарий удален
могу посоветовать хорошего врача Владислав Владимирович Кузнецов ,очень эго хвалят клиника Клиника БИОСФЕРА обротитесь обезательно помогут
И мне нужен хороший офтальмолог.
Комментарий удален
Комментарий удален
У меня была такая же ситуация, в районной поликлиннике врач выписала очки, и в результате их ношения у меня болели глаза и голова. Обратилась в частную глазную клинику Беликовой https://belikova.net . Врач-офтальмолог провела диагностику и подобрала очки, которые идеально мне подошли.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.