Вторник, 23 мая 2017
+ Создать новую тему

Ведение беременности, где?

Первая беременность, очень волнуюсь и ничего не знаю! Хочу снизить до минимума посещение ЖК. Уже поняла, что анализы и узи лучше делать платно, а в ЖК нужно только встать на учет, а что еще нужно? Нужно ли ходить туда постоянно как на работу? Во сколько выйдет платное ведение беременности (если все ОК и только самое необходимое)?

Комментарии (9)
10.06.2017 17:13
Год назад шла по программе ведение беременности в Семейном Докторе, обошлось мне в 50 тыс. Но я к ним пришла в 19 недель, было так, чем позже приходишь, тем дешевле, не знаю какие условия сейчас. При желании можно позвонить, посмотрите на их сайте телефон. Мне так понравилось, спасибо мужу, что побеспокоился и позаботился о моем комфорте. Это он предложил в частной клинике наблюдаться и все оплатил без слова. Тут меня врач вела одна всю беременность, знала обо мне все до мелочей, анализы в одном месте, удобно что без очереди, кабинеты чистые, оборудование современное, отношение человеческое. Еще порадовало, что даже после родов меня врач не забыла, смотрела на кресле и дала рекомендации как теперь быть с личной жизнью, советовала как предохраняться. А в нашу поликлинику по месту жительства я даже не ходила.
Я считаю вставать надо в свою жк, и все плановое делать там. А всякую хронь наблюдать там где душа лежит. Ну к примеру я вот мочу не сдаю в жк, сдаю в другую лабораторию ибо в жк у меня всегда почему то хорошие анализы а в парацельсе сдаю так там анализ моси соответствует моему узи почек ))) а к урологу так ваще в третье место хожу наблюдаться. Ну это мои хронические заморочки. Я и мочу сдаю чаще чем жк направления дает, литрами короче сдаю((
Мария Е., а как быть с больничными листами? Я работаю, у меня еще токсикоз, чувствую на работу буду ходить не ответственно.
Евгения Боброва, в другую лабораторию это какую?
У меня очень негативное отношение к нашей ЖК. Раньше я туда еще ходила, ну, это было лет 10 назад. Врачи очень грубые, квалификации- 0. Моей подруге, которая живет со мной в одном доме и наблюдалась она в нашей ЖК проглядели, что у ребенка нет сердцебиения. Итог- чистка на 5-ом месяце беременности. Надо было сдавать анилизы на антитела т.к у нее проблемы с резуз фактором, а врач ничего не говорила. Вообщем я туда ни ногой.
Наблюдалась в клиники практической медицины на Динамо - мне все понравилось, хорошие врачи, оборудование на высшем уровне, все назначалось во время, отношения прекрасное. В результате там же и рожала, т.к. есть стационарное лечение, все хорошо родился здоровенький малыш!
18.06.2017 13:14
Светлана Онищенко, ну и правильно, сейчас вам главное ребеночка выносить, отдыхайте больше и берегите себя. А в клинике дают все выписки и больничные, я тоже часто брала, это нормально в вашем положении.
04.07.2017 20:50
У меня были проблемы с зачатием при том, что никаких абортов в моем анамнезе не было. Много способов лечения перепробовала, но в итоге только ЭКО в АльтраВита помогло мне стать мамой. Если нет денег, то можно все в кредит сделать, они практикуют такой способ оплаты.
26.07.2017 12:26
Все мои знакомые благополучно отстояли учет в ЖК, родили нормальных детей, и никто лишних денег не тратил. Да и смысл в этом? Многие мамочки считают, что чем меньше походов в поликлинику хоть в платную, хоть в бесплатную, тем лучше. А ЖК все равно встать придется, так как только они оформляют официальные документы для работы и декрета.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.