Суббота, 8 июля 2017
+ Создать новую тему

Как заснуть?

Готовлюсь к серьёзному проекту, сдача на носу, а сна ни в одном глазу. Устала уже только от того что не высыпаюсь вторую неделю. Что уже только не делала. В итоге голова вовсе не варит. Что предпринять можно?

Комментарии (24)
Вам бы что то успокоительно попить. А то так недолго и в больничку загреметь. Я когда то доигралась, неделю не спала, так меня капельницами спать укладывали. Трое суток в себя приходила.
08.07.2017 07:06
Попей Глицин Д3, его всего по одной таблетки в день. И сон нормализуется, работоспособность повышается даже память лучше станет.
Успокоительное как успокоительное, а как вариант Пантогам. Он как раз хорошо помогает при психоэмоциональных перегрузках. Для улучшения концентрации внимания, как раз ваш случай. Просто успокоительное даст чисто седативное средство и будет вас вырубать.
@Александра Селезн Вырубаться мне не вариант, мне еще работы надо кучу сделать. А вот как раз сил на это нет. А Пантогам это что?
@Юлия Новикова Я его пила как то, что мертвому припарки, увы(((
@Djeremmy Ноотроп, его еще частенько деткам назначают с СДВГ, задержками в развитии речи и прочими проблемами. Мы пили при энурезе, в сиропе, отлично помог. А я тогда же и прочитала в инструкции и про такое действие. И тоже защита, ребенок болеет. Я тогда себе в таблах купила и пила.
Валокордин, корвалол или валосердин не пробовали? Его пожилым при бессонице назначают, там ничего плохого нет вроде бы.
Про пантогам не знаю, я его считала серьезным средством, но не очень в теме.
Тоже глицин Д3 пью. сон стал отличный. вырубаюсь сразу прям. а днем наоборот бодрячком))) классная вещь. очень советую
18.07.2017 16:47
У меня такое бывает если я перенервничаю либо переработаю. Либо и то, и другое. Короче, это от нервного перевозбуждения. Причем самое неприятное в этой истории, что вечером спать хочется, а как ляжешь, все, как рукой... Знакомо :((( Но с этим, кстати, можно бороться! Я как-то пробовала курс ЭДАСа пропить, казалось бы сиропчик на травках, но в итоге мне помогло последний такой бессонный период пережить. Называется Пассамбра 306, посмотрите, может поможет.
19.07.2017 11:11
Комментарий удален
слоников считайте)
30.07.2017 15:37
Мне кажется, что вам стоит сходить к врачу, у меня была бессонница, я долго ходила по врачам.
30.07.2017 22:21
@Samanta77 и как вылечили? успокоительные пили?
01.08.2017 20:42
У меня был оформлен полис от компании https://www.vtbins.ru/, я записывалась без проблем к каждому специалисту, проверялась, сдавала анализы. Сейчас да, все хорошо, сплю прекрасно)
Сейчас много успокоительных, сходите в аптеку. но еще пейте медовую воду, и чай с мятой и мелисой.
рамашку попейте
Молока с медом на ночь, если не прокатывает то кенрико пластыри с лавандой берите, прям срубает)
22.10.2017 09:08
А я вот молоко не переношу вообще, мед тоже недолюбливаю( Если совсем беда со сном, то можно натуральное успокоительное попить какое-нибудь, эдас-306 пассамбра, например. Травки и успокоят, и сон нормализуют, будете как огурчик)
если забот-хлопот хватает, вечером с ног не валит, значит то то с нервами, возможно перевозбуждение. Вот очень понравилась в одной статье причина бессонницы, как раз ко мне применимо и думаю к большинству "Еще один сопутствующий элемент бессонницы – постоянные разговоры в голове. Речь не о душевных расстройствах, а о мысленном хаосе, свойственном людям с большой умственной нагрузкой в течение дня. Избавиться от информационного мусора непросто. "Пропейте курсом Глицин д3, очень полезно для организма.
Согласна с тем, что глицин д3 помогает хорошо.
26.11.2017 15:37
на сайте глицина д3 прям статья есть на эту тему, интересные в ней рекомендации для хорошего сна.
попробуйте гречневую диету. Кушайте гречку 4 раза в день небольшими порциями, запивайте зеленым чаем с мятой. Через 7–10 дней вы станете засыпать нормально, курс глицина Д3.
оказывается гречневая диета может сон улучшить, интересно конечно. Надо будет как нибудь попробовать при необходимости
12.12.2017 07:50
Купите в аптеке успокоительный сбор №3 (это пакетики, как чайные) и позаваривайте себе перед сном недельку. Очень эффективная штука, даже слона свалит)))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.