Понедельник, 24 июля 2017
+ Создать новую тему

Как переносите акклиматизацию?

Девушки, такой вопрос к вам - как у вас самочувствие от перелета в другие широты? Собираемся в отпуск лететь, кстати этой будет мой первый полет на самолете, начиталась, что в первые дни происходит акклиматизация, самочувствие может быть плохое и т.д. Это и првда все серьезно, или только единицы с таким сталкиваются?

Комментарии (6)
Какая-то адаптация к новому климату в любом случае происходит, просто мне кажется, что переносят ее все по-разному. Тут наверное зависит от организма человека, его иммунитета и прочее. Я бы просто посоветовала после перелета хорошенько отдохнуть и не спешить бежать на море и кушать местную еду, пусть органмизм привыкает постепенно.
25.07.2017 17:27
Если иммунитет слабенький, то можно легко подцепить какую-нибудь заразу. Я например ротавирусную инфекцию однажды на отдыхе поймала, пять дней мучилась с ней, практически из номера не выходила. После того чудесного отпуска, который я наверное не забуду никогда, я стала перед поездкой пропивать курс Цитовира противовирусного, чтобы иммунитет не был восприимчивым к различным вирусам.
26.07.2017 09:44
@IolantaT Ужас! Я с ротавирусом тоже в своей жизни сталкивалась, ощущения не из приятных. Больше бы не хотелось с ним дело иметь, особенно в отпуске.
27.07.2017 21:04
@lola-la Ну так попробуйте такую профилактику, хуже точно не будет. Зато будете уверены, что в отпуске болеть не придется. И пить-то цитовир недолго надо, всего 4 дня у него курс приема, можно прямо перед отъездом. Мне проще заниматься профилактикой, чем лечиться.
Комментарий удален
18.08.2017 14:38
тоже есть подобные проблемы..Я просто привожу какой-нибудь предмет пахнущий домом и мне становится легче!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.