Понедельник, 28 августа 2017
+ Создать новую тему

Посоветуйте страховку.

Форумчане, помогите) Кто-то занимался вопросом медицинского страхования? Можете посоветовать чего нужно начать выбор? Хочу папу застраховать, но даже не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти, спасибо заранее!

Комментарии (12)
29.08.2017 10:19
Ну тут нужно рассуждать здраво - от чего вы его хотите застраховать, ведь есть и государственная страховка, она тоже частично оплачивает медицинское обслуживание. Мне к примеру хотелось защитить себя от серьезных заболеваний, на случай необходимости дорогостоящего лечения, такой вариант я и искала. Поэтому тут важно знать чего вы хотите.
30.08.2017 12:27
а я и не знала, что есть такие страховки...
30.08.2017 12:48
Да, вы правы, наверное я не совсем корректно я выразилась. Несложные заболевания он и по гос. полису лечит, а вот что касается дорогостоящего лечения, наверное этот вариант меня больше интересует. А расскажите, что это за программа и где вы страховались.
Много страховок различных, нас на работе страхуют обычно.
31.08.2017 07:42
@Natana, я застрахована в Интаче по программе BestDoctors. Я выбрала для себя программу, в которой онкологические и другие заболевания. По этой программе мне в случае заболевания предложат три варианта клиник - ТОЛЬКО ЗАРУБЕЖОМ, все анализы и исследования будут делать в лучших лабораториях и оплатит все это страховая компания. Я посчитала, что такой вариант страховки самый приемлемый для меня, во всех других ситуациях я смогу и сама оплатить себе лечение, а вот длительное лечение зарубежом - нет. Поэтому их и выбрала. Посмотрите-почитайте у них на сайте, информации много, есть над чем подумать и из чего выбрать.
Комментарий удален
Вот вроде норм http://denza.ru
08.09.2017 17:16
Заходим. http://www.tdfilter.ru/
БОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОМПЛЕКСНОГО ОСНАЩЕНИЯ РЕСТОРАНОВ, КАФЕ, БАРОВ И СТОЛОВЫХ

Компания «КЛЕН» работает на международном рынке HoReCa с 1993 года. Специализация — комплексные поставки профессионального оборудования, посуды, инвентаря, мебели и текстиля. Мы проектируем и оснащаем рестораны, бары, кафе, пищевые производства и продуктовые магазины и супермаркеты «под ключ». http://klenmarket.ru
14.09.2017 16:45
Комментарий удален
Комментарий удален
18.02.2018 13:55
Не знала про такие страховки , заинтересовало .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.