Среда, 13 сентября 2017
+ Создать новую тему

Букет проблем с мужем.

Муж достал, стал раздражительным, цепляется по поводу и без повода. Дошло до того, что секса начинает избегать (обычно это моя прерогатива). Даже если и есть близость, то уже совсем не то что было раньше. Не рано ли в 39 лет? Вот как к этому относиться? Возраст? Нервный срыв, или изменяет?

Комментарии (10)
Вы пронаблюдайте за ним. Если изменяет, то будут просветы в отношении. После измены они обычно себя виноватыми чувствуют и слегка угоманиваются дома. А вообще если качество секса изменилось, то еще рассмотрите вариант болезни, возраст как раз опасный. А когда мужик в постели чувствует себя слабаком, то и нервничать, и срываться будет.
А с мочеиспусканием нет проблем? У моего секс стал проблематичным когда простатит был. Понятно, что не до секса стало, больно ведь. Поговорите с ним спокойно, мужчины не умеют ни болеть, ни лечиться, берите инициативу в свои руки. Тем более, если болезнь не запускать, то лечится довольно быстро. Муж ставил свечи Простатилен АЦ всего десять дней, правда два курса. Но уже после первого курса лечения в норме было и самочувствие, и соответственно секс.
А не проще ли взять и поговорить с мужем, чем строить непонятные догадки?
@Milena22, вот гадство, а я мечтала еще о ребеночке. Если действительно простатит теперь вряд ли что-то получится. За совет спасибо, буду разговаривать)) Я почему-то сразу о худшем подумала, о возможности болезни даже не подумала.
@Lora85, а вы думаете я не пробовала? Либо просто молчин, либо начинает психовать и уходит.
@Katarina15 ну знаете ли, в болезни тоже нет ничего хорошего. Для мужчин ведь это не только проблемы с потенцией, это прежде всего болевые ощущения. По поводу проблем с зачатием беспокоитесь зря, простатит лечится. Мужу когда покупала свечи Простатилен АЦ читала инструкцию, написано было что при проблемах со спермой их тоже назначают.
@Milena22, написать можно все что угодно, но это ведь не значит что так и будет. Но вы правы, что надо что-то предпринимать. Вчера разговаривала с ним, действительно есть проблемы со здоровьем. Не пойму какого лешего раньше молчал. К врачу вчера и записались.
18.09.2017 07:06
@Katarina15 зря вы так, свечи простатилен АЦ действительно помогают. У мужа спермограмма стала намного лучше после того как ставил их. Конечно, сразу забеременеть не получилось, у мужчин состав спермы обновляется только через 72 дня, но сам факт, что долго не могли зачать ребенка, а после лечения получилось - это подтверждение что помогли свечи. И Милена Удальцова права, проблемы с потенцией исчезли, муж просто гордится собой, изменился не только секс, но и наши отношения.
Комментарий удален
09.12.2017 06:17
Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.