Вторник, 3 октября 2017
+ Создать новую тему

Яблочный уксус при варикозе.

Кто пробовал или в курсе, яблочный уксус помогает при варикозе, или это очередная интернетовская утка?

Комментарии (10)
04.10.2017 09:39
Сейчас интернет по ходу врачей стал заменять. Не занимайтесь ерундой и отправляйтесь к специалисту на консультацию.
04.10.2017 17:01
При проблемах с венами не советую экспериментировать. Мои эксперименты ни к чему хорошему не привели, дождалась что вена вылезла (а были только сосудистые звездочки) и пошла все рано к врачу. Сейчас прохожу курсы лечения, выполняю все рекомендации врача и рецидив варикоза остановила.
@Daffi вы именно яблочный уксус использовали для вен? Я много хороших отзывов читала. А кроме таблеток врач какие еще дал рекомендации?
Блин, девочки, не экспериментируйте вы с народной медициной. неужели трудно к врачу сходить?
05.10.2017 19:22
@Milena22, и уксус был, и много чего другого... но если вы хотите сохранить свои ножки в том виде который есть - без таблеток никак не обойтись. Главная действенная рекомендация - принимать курсами венотоник. Уже в комплексе с этим пересмотреть некоторые жизненные привычки, делать гимнастику для ног и плавать. Я венарус принимаю дважды в год, плавать часто не получается, просто делаю контрастные ванночки для ног. И обязательно нужна гимнастика, при варикозе движение играет особую роль. Но всеми вспомогательными мерами сосуды не укрепить, нужен диосмин, а он содержится в венотониках. Я потому и остановилась на венарусе, сто по сравнению с другими венотониками в венарусе диосмина больше, это конкретно влияет на самочувствие.
@Daffi значит и принимать таких таблеток надо меньше?
07.10.2017 07:12
@Milena22, у каждого препарата есть своя схема приема. Тот же венарус я раньше принимала по две таблетки в день, а появилась новая дозировка 1000 мг - принимаю по одной таблетке. Курс необходимо пропивать полностью, эффект накопительный, полноценно вены смогут укрепиться только при полном курсе, тогда и болей нет, и новых вен получается избежать.
12.10.2017 11:03
Насколько я знаю, при помощи уксуса можно снять неприятные ощущения в ногах (боль, отеки, тяжесть), но это не лечение, а именно только снятие дискомфорта на некоторое время.
Ерунда это все, делать больше людям нечего вот они и придумывают всякую ерундень)) Я касательно средств от варикоза чего только не видела - пиявки, укусы пчел, помидорами обтираются. Делают все что угодно лишь бы деньги не платить и не лечиться по-человечески. Для варикоза есть вполне себе адекватное и проверенное средство - компрессионный трикотаж. Я в свою очередь проходила добрых 3 месяца в колготках от Интекс и могу сказать, что это то, чем стоит лечиться от варикоза. Хоть это и не особо приятно плюс морока, но зато это рабочее средство, мне лично помогло
Утка. Каким образом уксус то поможет тут? Тут нужно лечение! на ранних стадиях просто хороший гель и лечебные ванночки. Я спаслась гелем от хорс форс с пиявкой, буквально за месяц встала на ноги ( в прямом смысле), и сеточки пропали венозные и отеки))) ножки очень легко себя стали чувствовать)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.