Понедельник, 26 марта 2018
+ Создать новую тему

Какой йогурт выбрать?

Девочки вот недавно с подругой завели спор по поводу йогуртов. Она любит все делать сама, йогурт в том числе. Это очень хорошо, только она домохозяйка, а я работаю, у меня и так времени не хватает, а тут еще с этим всем возиться. А Вы, какие предпочитаете йогурты магазинные или домашние?

Комментарии (13)
Я покупаю магазинные, для себя и своей семьи выбрала питьевой биойогурт Слобода
@Karelia Я вот недавно обратила внимание, что есть просто йогурты, а есть био, разве это не одно и то же. Честно говоря, не понимаю разницы между обычным и био
Разница есть и очень большая, биойогурт содержит в себе пробиотики, которые помогают очищать и укреплять организм. А обычный йогурт просто вкусное лакомство, без пользы для организма, про это программа Малышевой рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY сразу становиться все понятно, какие йогурты лучше пить.
Комментарий удален
Действительно полезная информация, я честно говоря, не знала таких тонкостей, для меня био означало, что йогурт сделан из натуральных компонентов.
Домашние, однозначно, вкуснее и полезнее.
И даже времени их приготовление занимает немного, но надо йогуртницу или мультиварку с аналогичной функцией. Лично для меня это неоправданные траты, так как мы не особые любители йогуртов.
Комментарий удален
Я иногда сама делаю йогурт в мультиварке, но чаще покупаю с наполнителями.
12.04.2018 11:57
Тоже покупаю магазинные, каких-то определенных предпочтений нет.
Магазинные люблю больше по двум причинам - вкуснее и морочиться не нужно.
Я и покупаю и делаю, у меня в мультиварке редмонтовской есть программа йогурты и контейнеры сразу были в комплекте, иногда вечером ставлю по таймеру. Но понятно покупные тоже едим,. менее вкусные конечно.
29.11.2018 08:51
йогурт надо выбирать с живыми бактериями, тогда есть польза. Если нечего делать, можно и самим, но уже вроде не в каменном веке живем, все купить можно.
Я делала с живыми бактериями как раз, но что-то перемудрила и всё пищеварение себе испортила. В итоге пришлось микрфолору восстанавливать. Но ничего страшного, пропила курс пробиотика ливео 4 и всё стало ок, но йогурты больше не делаю
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.